MENU
» » 2018 » Май » 30 » Молилась ли ты на ночь, Ендальцева?
17:04

Молилась ли ты на ночь, Ендальцева?

На Острове любви Мондезир Свет-Амур продолжает делать «приятные» сюрпризы Насте Ендальцевой. Утром девушка пошла в душ и не поговорила с ним 3 минуты, обеспечив себе вереницу скандалов на целый день. Ну, хоть искупалась, получила удовольствие от водных процедур, причём, дважды. Ведь разъярённый парень заботливо бросил её в бассейн, переживая, что она плохо искупалась. Настя такую заботу не оценила и не может дождаться своего отъезда в Москву. Молилась ли ты на ночь, Ендальцева? Если отношения в этой паре будут развиваться такими темпами, то однажды Мондезир скажет: Молилась ли ты на ночь, Ендальцева?, - и нежно обнимет её за шею двумя руками. Ему уже и повода не нужно для ссор, и Насте это только на руку, ведь она не хочет оставаться на Острове любви, у неё появились дела в Москве. Может быть, Мондезир догадывается, чем Ендальцева собирается заниматься в столице? И ведущий Андрей Черкасов тоже догадывается, поэтому не пустил девушку на Поляну, а оставил портить нервы на Сейшелах?
Будьте счастливы вместе, ребята!
Есть ли шанс на отпуск у Насти?



В последнее время участники дома 2 живут в жёстком режиме без отпусков и выходных. Избранным, вроде Марины Африкантовой, можно ночевать дома, проводить выходные в Питере, летать в Дубаи, а простым рабочим «муравьям» нужно строить «муравейник» и создавать эфиры для шлока, каждый день ища новые сюжеты. Есть ли шанс на отпуск у Насти? Разрешат ли ей отдохнуть от райского Острова любви? У неё даже нормального выезда в город на Сейшелах не было, сидит целыми днями за забором и слушает бубнёж Мондезира. Ей надо как Хроминой на лбу "хочу домой" написать или на коленях стоять перед Черкасовым, чтобы вымолить несколько дней отпуска?


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд