MENU
» » 2017 » Январь » 24 » Молчунам здесь не место
12:15

Молчунам здесь не место

Ай да Харитонова! Ай да сукин сын! Почувствовала Саша, проектное чутьё подсказало, что долго молчать на проекте, даже по уважительным причинам, даже будучи в паре, не только вредно, но и опасно для проектной жизни. Молчание – золото, это ведь совсем не для проекта. Тут надо «темы мутить», как выражаются в Доме-2, «быть притчей на устах у всех» — архиважно. Вот и решила, пришло время всколыхнуть трясину задремавших было своих фанов и антифанов, выкинуть что-нибудь эдакое, поэпатажнее.



Судя по растерянному и оправдывающемуся тону её сожителя Кучерова в видеоблоге «Я не варвар», его не предупредили заранее, что сейчас будет фокус. Вынести на всеобщее теперь уже не совсем интимные подробности интимной жизни, да ещё с родителями обсудить, что может быть увлекательнее? Саша знала точно, эта ставка сыграет. Беспроигрышный вариант. Реакция последует. Ну вот собственно, о своей рапортую.


Во-первых, скажу откровенно, я думала, Александра умнее. Чтобы до такого скатиться, нужно иметь мозги Рапунцель. А Харитоновой такое сравнение вряд ли польстит.


Во-вторых, к сожалению в наших школах нет предмета чувства такта. Иначе детям с младых ногтей объясняли бы, что ставить в неловкое положение другого человека, тем более того, кем дорожишь, в которого якобы влюблена, это моветон и бестактность. А Харитонова пыжится играть в женской спальне умную, образованную эмансипе и тут же опускается до уровня все той же Рапунцель, унижая того, с кем спит. За это всегда снимают баллы.


Ну и в-третьих, ждём приглашения папы на лобное место. Он любит дочь от всяких варваров защищать; пусть придёт, пожурит неуклюжего любовника. Это же целый вечерний эфир можно «забрать»! Шикарная тема!


Эх, Саша-Саша, вот жалко мне: красивая, образованная, амбициозная, говоришь всегда так правильно, но дешевая актриска всегда побеждает в тебе приличного человека. Лучше бы молчала, ей-богу…


Как считаете, обсуждать интимную жизнь во всеуслышание, с друзьями и родителями – это в духе времени? Или должны быть табуированные темы?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 13:04, 24.01.2017
Для этого есть психологи
avatar
2 Сафроновна • 13:18, 24.01.2017
Пыжится, вот именно пыжится, хочет быть умной. Но, на мой взгляд, не очень у нее это получается
avatar
3 gold • 16:01, 24.01.2017
Харитонова мне стыдно за тебя, ты клаксонишь,и пиЗЗишь на всю страну обсуждая не обсуждаемое, а мне стыдно, даже перед твоими родителями... ну Ё-моё, ну такая вся утонченная, вся такая воздушная и ....у меня ВСЕ!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд