MENU
» » 2020 » Март » 28 » Мокроусов и Рапунцель устроили потасовку
09:21

Мокроусов и Рапунцель устроили потасовку

Ребята продолжают задевать друг друга. На сей раз Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов едва не подрались прямо во время Лобного места. Девушка считает, что с её экс-возлюбленным никто не захочет строить отношения.



Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель
Фото: «Инстаграм»

Недавно Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов приняли решение расстаться. Мужчина съехал от экс-возлюбленной в общий дом. Однако конфликты между ними продолжаются до сих пор. На сей раз молодая мама выразила мнение, что бывший избранник не сможет понравиться ни одной девушке, поэтому ему не место на проекте.

После этого ребята повздорили. Алёна влепила Денису пощёчину, в ответ на что он сильно её толкнул. В итоге началась потасовка, другим участникам «ДОМа−2» пришлось разнимать ребят. Илья Яббаров вступился за мать своего ребёнка. Он подошёл к Мокроусову и попросил его не трогать Рапунцель.

Подробности смотрите в вечернем эфире «ДОМа−2» уже завтра.



Напомним, это не первый случай, когда Алёна пытается поколотить Дениса. В студии шоу «Бородина против Бузовой» Мокроусов в очередной раз упрекнул Рапунцель в злоупотреблении алкоголем на праздновании дня рождения Лёши Купина. Эти слова вывели молодую маму из себя, и она накинулась на экс-бойфренда.



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: ДРАКИ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:41, 28.03.2020
Как Сявку задело,что ее бросили в очередной раз и не выгнали ее жОниха с проекта.
А то не нужен Сявке. гоните с проекта, а фиг тебе
avatar
2 дымсигарет • 11:37, 28.03.2020
Сявка считает себя самой значимой невестой на проекте? Ну и дура! Сявка, ты - полный отстой. Не нужна никому, включая вонючего опарыша.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд