MENU
» » 2020 » Март » 22 » Мокроусов: «Что мне отстаивать на голосовании, если мы каждый день цапаемся?»
10:29

Мокроусов: «Что мне отстаивать на голосовании, если мы каждый день цапаемся?»

Участник «ДОМа-2» не чувствует поддержки возлюбленной. В разговоре с Dom2Life.ru Денис Мокроусов рассказал, как тяжело ему дались ссоры с Алёной Рапунцель в день голосования.


Алёна Рапунцель и Денис Мокроусов
​Фото: «Инстаграм»

Денис Мокроусов и Алёна Рапунцель зашли в тупик. Ребята понимают, что их отношения не развиваются. Девушка считает, что в этом виноват её избранник, который слишком долго разбирается в своих чувствах. Конфликт в паре привёл к тому, что перед субботним голосованием, на котором одним из номинантов стал Денис, влюблённые весь день выясняли отношения. В разговоре с Dom2Life.ru Мокроусов признался, что ему не хватало поддержки от Рапунцель в этот волнительный день.

«Мы действительно ссорились весь день, я даже высказался: «У меня есть чувство, что мы недопара, мы ссоримся, а я хочу от тебя поддержки». Потому что перед голосованием мы выясняем отношения и ссоримся.

Я говорю: «Давай загладим это хотя бы на период голосования? А то получается, что мне отстаивать, когда мы цапаемся, как кошка с собакой?» Конечно, было неприятно, что мы весь день ругались. Но к концу дня она то ли подостыла, то ли взялась за голову, и на Лобном месте Алёна поддержала меня», — рассказал Мокроусов Dom2Life.ru.

Денису не хватает поддержки Алёны
Фото: «Инстаграм»

Денис впервые был номинирован на уход. На шоу «Бородина против Бузовой» Влад Кадони заявил, что не видит будущего у их пары с Алёной. Он уверен, что девушка не хочет строить с Мокроусовым отношения, а самого мужчину назвал ненадёжным. Ведущий напомнил: однажды Денис уже бросал женщину с ребёнком, с которой у него были отношения.

Денис номинирован на уход
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд