MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » «Моя свадьба – не по залёту»: Алена Рапунцель ответила на нападки сестры.
07:32

«Моя свадьба – не по залёту»: Алена Рапунцель ответила на нападки сестры.


«Моя свадьба – не по залёту»: Алена Рапунцель ответила на нападки сестры.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Мне на Олины слова, что сначала я забеременела, а потом сыграю свадьбу, плевать. Я ей сказала, что жить по правилам я не собираюсь, – поделилась будущая мама с журналом дом 2. – И если так получилось, что я сначала забеременела, а потом сыграю свадьбу, значит, это я так захотела! Это моя жизнь, и решать здесь буду только я!».

Алена Савкина пишет:

Всем привет мои дорогие подписчики  Много читаю сообщений от вас , что ссоры между нами с сестрой не заканчиваются  У нас немного разные жизненные позиции  Один живет по правилам , другой идёт против правил А кто является кем , как думаете ? И правильно ли по вашему жить по стереотипам ?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 07:51, 08.06.2018
А кто бы на тебе иначе женился. Жениха отхватила "умного,красивого,воспитанного,не жополиза". Он и трахал тебя для того,чтобы на проекте задержаться,вот и получилось. Только в толк не возьму на кой ляд мамаша его колхозная прилетит,твою только начавшую беременность охранять? Или пожрать на проекте? Сама ты страшная,щербатая,кривобокая,никогда не улабыющаяся в полный рот, все его рукой прикрываешь,хоть и не люблю твою сестрицу,но с ней рядом ты проигрываешь. Естественное и ребенок родится красоты незамной, от таких то "красавцев"
avatar
3
2 gala11@listru • 10:23, 08.06.2018
Два недоумка зачали дитя...печалька ....
avatar
4
3 таюр • 13:28, 08.06.2018
Ох,Алёнка,не обольщайся...с трудом верится,что вы дотянете до свадьбы.Скоро начнётся треш.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд