MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Мое мнение, что Рапунцель специально дожимают...
12:23

Мое мнение, что Рапунцель специально дожимают...



Ольга Шиляева
Только вчера Грабля просила отдых, чтобы её не вызывали на теты, так как она не высыпается, поэтому вся на нервах...Так из сегодняшнего эфира ей решили устроить БЕНЕФИС - чтобы Бренданутая спустила своих собак на непрошенных гостей.. И действо попахивает явной спланированной провокацией..
Еще с натяжкой можно было бы поверить, что Ябарышу вдруг срочно понадобились на 2 месяца 200 тыс. Ну конечно, он же потратился на родственницу Рапиков, поэтому обанкротился...Только нужно быть полным идиотом, или не знать совсем ПРОХИНДЕЯ, который и по 3 тыс. забывает отдавать, а уж большую сумму из него клещами не могут вытащить даже Барсик с Чуем..
Но у Рапиков зимой снега не выпросишь, т.ч. к ним с займом бесполезно обращаться
НО что забыла в их доме Строкова? Вроде бы никогда не общалась с БРЕНДАНУТЫМИ.. И вдруг дверью пришла хлопнуть...Вот и получила - ПОНАЕХАЛИ ТУТ, СИДЕЛА БЫ НА ОСТРОВЕ..Странно, что Грабля еще не сказала как она может - ВОН ПОШЛА, хотя пригрозила, что будет посылать всех на 3 буквы... Вот оно - РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО семейства из ВИПа - достала хозяйка мешок картошки, чтобы гости чистили, если пришли за угощением... Ведь БЛАГОРОДНОЕ семейство только картофаном и питается, а на сладкое по праздникам у них морковка.
Интересно, за каким приперлась Орлище? Или не хватило вчера Бородиной, так понадобилось, чтобы еще одна ведущая провела РАЗБОР ПОЛЕТОВ...

Мое мнение, что Граблю специально дожимают, т.к. она дает неадекватную реакцию, испытывают её нервы на прочность...И хоть она далеко не подарок и КОРОНОЙ царапает потолок, но как-то некрасиво выглядит эта спланированная ТРАВЛЯ....Ведь таким образом её целенаправленно доводят до ПСИХОЗА. А может вынуждают, чтобы они сами ушли с проекта, чтобы их можно было оштрафовать на кругленькую сумму..
P.S. Уж слишком оперативно появилось объявление на двери, распечатанное на принтере Значит, народная тропа в ВИП не зарастет.. Кто следующий СМЕЛЬЧАК, которого пошлют на амбразуру????


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 eriksons • 12:15, 09.01.2019
Орлиха уже показала свою ужасную фигуру с узкими бёдрами и висячими силиконовыми грушами на островах.Теперь лезет в экран,чтобы не забывали старушку певчушку!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд