MENU
» » 2018 » Август » 30 » Мода на свадьбы, а не отношения на Доме-2
13:06

Мода на свадьбы, а не отношения на Доме-2

Реалити является проектом, на котором молодые люди и девушки строят любовь. В обычной жизни взаимное чувство, как правило, заканчивается свадьбой или совместным проживанием, пусть даже и без росписи, что сейчас является достаточно распространенным явлением.



Но, видимо, участники Дома-2 решили, что совместного проживания становится недостаточно, ведь пары на шоу формируются в течение дня, а потом за несколько часов распадаются, а стабильности по-прежнему, как не было, так и нет. Поэтому женщины реалити решили настаивать на официальной регистрации брака, переходя в активное наступление.

Не так давно стали супружеской четой Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес. Но эта пара уже на протяжение длительного времени проверяла свои отношения на проекте, более того, долго существовала и ранее, выстраивая отношения за периметром. Заявили о желании вступать в брак Артем Сорока и Маргарита Овсянникова.

Воодушевленные этим примером девушки стали активно подводить своих возлюбленных к загсу. Все-таки обрела реальные очертания свадьба Алексея Купина и Майи Донцовой, потихоньку идут туда же и Роман Капаклы с Мариной Африкантовой. Да и Андрей Шабарин с Анастасией Кочервей решили не отставать от коллектива, собравшись оформить отношения.

Только в реальность официальных отношений большей части пар проекта верится с трудом, потому что они и общаются-то с трудом, не то, что жить вместе. Создается впечатление, что свадьбы на Доме-2 стали просто модным трендом, как периодически определенная одежда, обувь?

Пока – пока!


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд