MENU
» » 2018 » Апрель » 16 » Мода на расставания на доме 2?
18:09

Мода на расставания на доме 2?

На телепроекте дом 2 постоянно одну и ту же тему массированно играют все. Дошла очередь до темы расставаний. Сразу несколько пар распалось, хотя для одних - это способ попасть в эфиры, а для других - завершение длительных отношений. Мода на расставания на доме 2 приобрела массовый характер, а кто не успел, в дело вмешаются ведущие и примкнувший к ним Сергей Кучеров!



Освободился от чрезмерной опеки и постоянных скандалов со стороны Насти Балинской Алексей Кудряшов. О какой любви в этой паре могла идти речь, если можно согласиться с Ксений Бородиной, что Анастасии нужен доминирующий мужчина, а Лешик явно просто искал возможность эти тягостные отношения разорвать. Раз из конкурса "Свадьба на миллион" в голосовании уже убрали, значит, разбежались окончательно.
Купин тверд и уверен в себе?

Алексей Купин утверждает в соцсетях, что никогда более не допустит рукоприкладства от девушки, потому окончательно порвал с Майей Донцовой. От такой тещи как Ирина Михайловна любой сбежит, потому посмотрим в эфирах на шлоке, насколько хватит решимости одессита.

Раз есть тренд на расставания, его продолжают на сейшельской площадке. Упорно и целенаправленно заставляют расстаться те пары, которые с таким трудом слепили. Есть искренняя страсть у Александры Шевы и Виктора Шроварова, значит, давить и доводить до разрыва будут долго и со знанием дела.

Точно также поступают в отношении пары Насти Ендальцевой и Мондезира Свет-Амура, которым насильно подсовывают Елену Хромину, придумывая тупые конкурсы персонально для тех, кто намечен в жертвы.

Кто следующий станет воплощать моду на расставания? Мусульбес и Литвинов, лидирующие в конкурсе "Свадьба на миллион"?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ruД
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд