MENU
» » 2019 » Октябрь » 19 » Многие возмутились, к чему Дмитрий Дмитренко приучает маленькую Василису Дмитренко.
16:27

Многие возмутились, к чему Дмитрий Дмитренко приучает маленькую Василису Дмитренко.

18 октября 2019 года зрители раскритиковали Дмитрия Дмитренко, возомнившего себя идеальным отцом.

Дмитрий Дмитренко, Василиса Дмитренко

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко кичаться тем, насколько они идеальные родители. Впрочем зрители давно спустили парочку с небес на землю. За ненакормленную Василису, нуждающуюся в лечении у ортопеда, неоднократно доставалось Рапунцель. А накануне очередь дошла и до Дмитренко.

Молодого отца раскритиковали за то, какие негативные привычки он прививает своей дочери. Так Дима усадил наследницу на стол, даже не подумав, это не совсем та мебель, на которой стоит сидеть. Впрочем и удивляться зрителям не приходится.

Не для кого не секрет, на проекте в порядке вещей пьяные танцы на столе. И вероятно именно поэтому в том чтобы сидеть на столе привыкший к худшему варианту Дмитренко уже не видит ничего предосудительного.

Обсуждение фото Василисы Дмитренко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд