MENU
» » 2019 » Июнь » 7 » Многие в шоке, узнав, во сколько ложится спать маленькая Василиса Дмитренко.
07:20

Многие в шоке, узнав, во сколько ложится спать маленькая Василиса Дмитренко.

6 июня 2019 года зрители возмутились, узнав, во сколько ложится спать маленькая Василиса Дмитренко.

Василиса Дмитренко

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель считаю себя идеальными родителями. Парочка не забывает уточнять это в каждом эфире. А вот на деле оба далеки от идеала, а Василисе могли бы достаться родители и получше.

В сети до сих пор обсуждают неприятный инцидент, когда Дима уронил засыпающую у него на руках наследницу на пол. Кроме того, фолловеры в шоке от случая, когда молодые родители ужинали в тайне от малышки. И лишь развели руками, когда девочка попросила курицы, которая к тому моменту почти закончилась.

Теперь же зрители возмущены отсутствием режима у годовалой участницы дома 2. Как оказалось, малышка редко ложится спать раньше 12 ночи. И это не может не сказываться на ее психическом здоровье и нервной системе. Правда яжмать Рапунцель и ее супруга это, судя по всему, мало волнует.

Мнение про Василису Дмитренко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд