MENU
» » 2018 » Июль » 1 » Многие уже открыто говорят об аборте Алёны Савкиной.
10:14

Многие уже открыто говорят об аборте Алёны Савкиной.

29 июня 2018 года хейтеры открыто заговорили об аборте Алены Савкиной.

Алёна Савкина

До последнего телезрители отказывались верить в то, что Алена Савкина действительно собралась рожать от Ильи Яббарова. А теперь, глядя на то что творится в паре Алены и Ильи, многие бьют тревогу и умоляют парочку одуматься. Причем речь идет не просто о выстраивании нормальных отношений, а о самом страшном.

В то время как одни умоляют Савкину бежать от семейства Яббаровых, и поскорее, другие открыто говорят об аборте. По мнению последних семейству Рапунцелей просто противопоказано размножаться. А уж в свете всех истерик и неадекватного поведения будущей мамочки тем более.

К слову многие убеждены, Савкина переплюнет свою звездную сестру, Ольгу Рапунцель. И даже Алиана Устиненко (Гобозова), которая в свое время будучи беременной кидалась в драки как мужик, нервно курит в сторонке рядом с такой законченной истеричкой как Алена.

Мнение про Алёну Савкину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд