MENU
» » 2018 » Май » 4 » Многие уверены, что в ночном выпуске дома 2 показали изнасилование.
11:16

Многие уверены, что в ночном выпуске дома 2 показали изнасилование.

3 мая 2018 года многих шокировало, что в эфир попали кадры изнасилования.

Коллективное фото Сейшелы

Телезрители давно перестали удивляться тому, что из проекта о любви дом 2 превратился в некое подобие борделя. По крайней мере многих давно не волнует, как упившись виноградного сока участники скачут из койки в койку, а утром не сразу могут вспомнить что творили накануне.

Впрочем, то что произошло в недавнем эфире шокировало абсолютно всех. Тем более что в ситуации оказался замешан Алексей Кудряшов, от которого телезрители уж точно не ожидали ничего плохого. Да и в целом случившееся попахивает уголовщиной.

Как стало известно, расхрабрившийся после вечеринки, Леша не просто зажег со Светланой Юрченко, но и оказался с ней в одной постели. Более того, дело дошло до интима. Однако сама Света была не в курсе, что ее волшебничают. И хотя девушка не имеет претензий к любовнику, многие уверены, что ночном выпуске дома 2 показали изнасилование и призывают привлечь виновных к ответственности.

Мнение про ночной выпуск дома 2 вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tahkatya • 11:39, 04.05.2018
Глеба,по моему,за подобный случай,выгнали
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд