MENU
» » 2018 » Март » 29 » Многие ополчились на Курбана Омарова после его слов о Павле Грудинине.
07:57

Многие ополчились на Курбана Омарова после его слов о Павле Грудинине.

26 марта 2018 года не осталось равнодушных к публичным высказываниям Курбана Омарова в адрес Павла Николаевича Грудинина.

Курбан Омаров, Павел Грудинин

Долгое время подписчикам оставалось лишь молить о том, чтобы Курбан Омаров отказался от дурацкой затеи доказать свою мужественность любой ценой и сбрил усы. И хотя это наконец свершилось, растительность на лице, как видно, до сих пор остается для мужчины самой наболевшей темой.

По крайней мере, в обращении к несостоявшемуся президенту Павлу Николаевичу Грудинину Омаров не мог не напомнить об обещании сдержать слово и побриться. Правда сам тут же добавил, абсолютно все обещания Грудинина были и остаются лишь обещаниями. Что конечно же не красит его как мужчину и политика.

Невзирая на то, что сам Грудинин вряд ли знает о том кто такой Омаров, его ответ в соцсетях попал прямо в точку. Как заявил Павел Николаевич, Курбан пустомеля, которому давно пора носить юбку, а не штаны. С этим высказываением согласны многие пользователи социальных сетей. Они в который раз припомнили Омарову и о его положении альфонса, и о дурацких усиках, смахивающие на растительность на причинном месте, и о многом другом.

Обсуждение поста Курбана Омарова вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lora6354 • 11:11, 29.03.2018
кто такой омаров,ноль без палочки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд