MENU
» » 2018 » Сентябрь » 19 » Многие до сих пор восхищаются, как Маргарита Ларченко уделала Ольгу Бузову.
07:38

Многие до сих пор восхищаются, как Маргарита Ларченко уделала Ольгу Бузову.

17 сентября 2018 года в сети появился новый восторженный пост адресованный Маргарите Ларченко, которая так ловко уделала Ольгу Бузову.

Маргарита Ларченко, Ольга Бузова

Несмотря на то, что Илья Яббаров сам сделал свой выбор в пользу свободной Риты Ларченко и фактически наплевал на беременную Алену Савкину, многие винят в случившемся исключительно новую пассию саратовского шансонье. В то время, как защитники Алены обличают Ларченко в сети, ей регулярно приходиться отбиваться и от нападок коллектива. А не так давно девушка сцепилась и с Ольгой Бузовой.

Напомним, на одном из шоу Бородина против Бузовой Оля уличила Марго в подлости и даже назвала разлучницей, мешающей воссоединению Савкиной и Яббарова. Впрочем, стоило Ольге пристыдить подопечную, как ей самой пришлось несладко.

Удивительно, но не слишком-то разговорчивая в обычной жизни, Рита напомнила ведущей о ее собственных некрасивых поступках. Девушка не стала скрывать, что в курсе того, как Оля увела из семьи Дмитрия Тарасова. Ларченко подчеркнула, что в семье футболиста также рос ребенок и особо подчеркнула, влюбленную Олю это почему-то не смутило.

Хотя Бузова попыталась опровергнуть подобное заявление, в словах Риты есть доля правды. Так, Ольга действительно спуталась с, на тот момент еще женатым, Тарасовым. Невзирая на то, что Дима действительно несколько месяцев не жил с женой, последняя еще надеялась спасти свой брак. И явно не ожидала вмешательства разлучницы.

Мнение о Маргарите Ларченко вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ермак • 19:38, 19.09.2018
у бузихи ваще с мозгами беда..,сегодня в шове Б против Б разносила пинчук : как это так..,то с одним парнем,то с другим..,ой захар тебя гладил....,вот я никогда бы себе такого не позволила.,ну,выбирает ирка себе парня на шоу,,и что ?.,а ,то что сама недавно снялась замуж за Б ..,где выбирала из 15 мужиков и целовалась с ними,уже память отбило..,чем одно шоу отличается от другого? просто мстит ей за ромку,что и с сарказмом подметит кадони : я так и знал,что это тогда нибудь всплывет...
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 03:40, 20.09.2018
А Бузова то с Ромой крутила мозги все смотрели и смеялись как она себя выставляет такой любимой.Только два года не кому не нужна.Мечты у нее заоблачные.Да и Рома такой же хвастун все терся где бы славы ухватить побольше.Бузова вообще вызывает отвращение как начинает вроде как правду гнуть но со своей колокольни.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд