MENU
» » 2016 » Ноябрь » 12 » Мнение зрительницы)))
14:26

Мнение зрительницы)))


Смотрю дом 2 уже лет 6 наверное. Раньше он мне был почему-то не интересен, раньше было очень много драк, парни избивали своих девушек, Венц постоянно дрался с Должанским. Конечно и сейчас есть драки на доме 2 , но не так часто как раньше. За последний год я стала смотреть все серии дома 2. Хочу высказать своё мнение , можете даже потом в комменты судить какая я плохая и.т.д. Ну вообщем о ком я хочу поговорить: Харитонова, Рапунцель, мама Майи, Дмитрий Дмитренко, Глеб Жемчугов, Мексика, Тата и её будущий муж(не помню как зовут его), Александра Гозиас.

Поехали про Харитонову:
Харитонова на самом деле красивая девушка, мыслит логически , высказывает постоянно в лицо , а не крысятничает за спиной , но есть одно НО я не пойму почему она ни как и не с кем не может построить отношения, все пишут , что она как бабка старая, с ней ни кто не хочет быть, с ней знакомятся , а потом узнают ближе и сразу прекращают с ней общение. Может дело не в этом? Может дело в том , что мужчинам перестали нравиться девушки с особым характером? Сейчас мужчины ищут красивых, глупых дам.

Давайте поговорим о всех не любимой Рапунцель :
Моё мнение , что девушка красивая , но с плохим прошлым. Но характер её ..... Как она постоянно говорила своему Димочке , что она хочет быть маленькой девочкой, хрупкой , что б ей все дарили ,
, на руках носили. Может она специально переигрывает свой характер? Может на самом деле она не такая?

Про маму Майи:
Мне она не понравилась сразу. Я не понимаю зачем приводить свою маму на проект? Чем она ей там поможет? Нафиг надо вообще приглашать своих родителей туда? Если хочешь совет от мамы , то позвони ей , посоветуйся , спроси как лучше поступить. Нет я понимаю если б у Майи был ребёнок , то да , приехала бы мама , навестила дочь , внучку, зятя. Про её маму у меня все.

Дмитрий Дмитренко:
Раньше когда ты с Олей был на Островах, ты был более мягким мужчиной, тоесть пытался как-то с Олей контактировать , что б она не наводила скандал из-за пустяков. Сейчас что с тобой произошло? Думаю , что Оля тебя совсем достала и ты стал очень агрессивным. Так зачем ты тратишь силы , нервы? Кинул бы давно , нашёл бы себе нормальную девчонку , которой будет плевать на то какие ты будешь ей дарить цветы, подарки. Рапунцель слишком много хочет от тебя сережки за 100 тысяч!!! Это вообще какой надо быть наглой???

Глеб Жемчугов:
Раньше он жил с Олей и кстати Олю мне очень жалко! В плане того, что она ценила тебя,любила , а ты поступал как собака. Общался с другими бабами! Зачем??? Что б Оля ревновала??? Это очень глупо!!! У тебя есть жена и ребёнок! Зачем тебе другие? Потом как Оля заявила , что уходит с проекта , то ты сразу все осознал и все понял, начал плакать, извиняться, хотел вернуть её! Но Оля правильно сделала , что ушла от тебя! Как жена ушла так ты сразу начал общаться с губастой блондинкой типо " дружеское общение" Бред полнейший!!! Про Глеба у меня все.

Про Мексику:
Ну что ж сказать мне про неё!? Посмотрела её фотки какой она раньше была и честно сказать я была в шоке! Сейчас она полностью изменила свою внешность! Сделала уколы для того, что б были скулы, накачала губы, наростила себе волосы, наростила ногти, ресницы, сделала тату! Хотя она говорит , что она всеволишь то сделала губы и скулы! ВСЕВОЛИШЬ!!!! Да ты пол лица изменила!!! Сравнить тебя сейчас и какой была ты, то это 2 разных человека!!! Ладно фигура у тебя хорошая, внешность из за твоих операций тоже красивая, характер весёлый.

Тата:
Очень весёлая девчонка, красивая, добрая, любит своего мужчину и я очень рада , что у тебя скоро пополнение будет. Но до того пока ты не была беременна твой мужчина говорил очень громкие слова, что ты ему не нужна , что он не хочет быть с тобой , что не чувствует ни какой любви к тебе и не хочет детей от тебя. Но как сразу появилась новость о беременности , то все на лобном он сказал , что якобы любит тебя. БРЕД!

Саша Гозиас:
Ну на вид , красивая , но ХАРАКТЕР!!!!! ЧТО С ТОБОЙ ВООБЩЕ? ТЫ ДЕВУШКА, А НЕ ПАЦАНКА, ХВАТИТ МАТЕРИТЬСЯ , ХВАТИТ СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ НЕ ПОЙМИ КОГО! ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ ВОНЮЧИЙ НОСОК ЗА СВОЙ ГРЯЗНЫЙ РОТ!!!! ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ БЫТЬ ХОРОШЕЙ, НО У ТЕБЯ ЭТО РЕДКО ПОЛУЧАЕТСЯ. КОСТЯ ПРАВ НА СЧЕТ ТОГО ЧТО ТЫ ПЛОХАЯ МАТЬ! ЭТО ТАК И ЕСТЬ! ТЫ НЕРЯШЛИВАЯ, В КОМНАТЕ ПОСТОЯННО ВСЕ ВАЛЯЕТСЯ , А ТЫ ЛЕЖИШЬ НА КРОВАТКЕ , НЕТ БЫ ВСТАТЬ, УБРАТЬСЯ, ПРИГОТОВИТЬ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ! НО НЕТ ЖЕ ! ЛЕНТЯЙКА ТЫ!

у меня все!
Всем спасибо!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/3


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:04, 12.11.2016
Ндяяяя... boy_cr
Без комментариев 2
avatar
2 КАДО • 16:11, 12.11.2016
Детский сад какой то!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд