MENU
» » 2016 » Октябрь » 22 » Мнение зрителя-Не знаю, как вам, господа, а мне сегодня страшновато стало после увиденного..
15:06

Мнение зрителя-Не знаю, как вам, господа, а мне сегодня страшновато стало после увиденного..

Не знаю, как вам, господа, а мне сегодня страшновато стало после увиденного, а главное, услышанного в утреннем эфире. Я сейчас о малышке Кротковой речь веду. Во-первых, ребёнок, играя с совершенно чужим для неё дядей Костей, говорит ему: "А у меня пися,"- и при этом ножки расставляет. Видно было, что ОПГ-эшник даже оторопел на некоторое время и едва нашёлся, что ответить и перевести внимание ребёнка на игру не в сексуальном контексте. Во-вторых, малышка несколько раз испуганно сказала:"Не надо меня бить!" Одни лишь эти кадры должны стать предметом тщательнейшего изучения детскими психологами из органа опеки. Ладно, Годзила - потомственное семя *лядское. Но ведь у девочки есть и отец и другая бабка. Почему же малышка им совершенно не нужна?
Елена Окрут

подборка для qestigra





Добавил: lyuda | Рейтинг: 4.0/2


Всего комментариев: 91 2 »
avatar
1 Bonjuk • 15:37, 22.10.2016
Я не смотрела эфир, неужели это правда???!!!
Или автор утрирует?
Напишите, пожалуйста, кто видел!
avatar
2 pyatyy_element • 16:05, 22.10.2016
Похоже, годзилы и вправду лишена родительских прав.
avatar
3 barsuchka • 16:56, 22.10.2016
что поделаешь, если дети уже в таком возрасте знают про писю и сисю((
avatar
4 Галька • 19:04, 22.10.2016
хрень какую написала эта Елена! Ребенок плохо разговаривает, произнесла что-то, но совершенно непонятно, какое там слово на самом деле было сказано. Ножки расставляла, потому, что падала на попку, автор так шлепнется, еще не так ножки расставит)))))) И не говорила она "испуганно"- не надо меня бить! Девочка возмутилась из-за того, что Иванов ее игрушкой шлепнул и прикрикнула на него. Вот, надо же, из ничего сенсацию сляпали!
как бы я ни относилась к Гозе, считаю, что грязь на ребенка лить ни за что- верх низости!
avatar
5 дымсигарет • 19:42, 22.10.2016
Согласна, Галька, полностью. Ничего в этом эпизоде страшного не было. Захотелось автору увидеть сексуальный подтекст, вот он и увидел. А были обыкновенные игры с маленьким ребенком. Нельзя неприязнь к матери переносить на ребенка, он тут не при чем.
1-5 6-9
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд