MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » Мнение зрителя Дом 2 - ЗЛОБНЫЙ ЗВЕРЁНЫШ!
14:24

Мнение зрителя Дом 2 - ЗЛОБНЫЙ ЗВЕРЁНЫШ!

Изольда Майорова

Тата ЗЛОБНЫЙ ЗВЕРЁНЫШ! Я понимаю, что, наверное, Дристановна и в самом деле что-то упустила в твоём воспитании, но 23 года - это уже тот возраст, когда человек РАЗУМНЫЙ в состоянии адекватно оценить практически все жизненные коллизии, в том числе и те, что "родом из детства".

Думаю, что подавляющее большинство людей имеют детские обиды на родителей, однако очень немногие позволяют себе такое поведение по отношению к ним, а только такие ОТМОРОЖЕННЫЕ ЗВЕРЁНЫШИ , как ты, Тата, тем более, что речь идёт о грузинской семье, где традиционно культивируется уважительное отношение к родителям да и вообще взрослым людям.

Однако, Татуська, не только это сделало из тебя ЖЕРТВУ! Судя по всему, тебя преследуют серьёзные проблемы с мужчинами - ну не жалуют они тебя своим вниманием! Вот ты и вцепилась в Блюма, как клещ, хотя явно его не любишь, а он так и вообще едва тебя терпит. Более того, я практически уверена, что ты намерено от него (а, мож, не от него?!) забеременела, в надежде захомутать. Только будет ли счастье от такого ЗАХОМУТАНИЯ?! Эх ты, ЖАЛКАЯ ЖЕРТВА АБОРТА!

Хотя я допускаю мысль, что часть того, что вы демонстрируете нам всей свой бл...дской семейкой - СПЕКТАКЛЬ по сценарию какого-нить орКа-извращенца - обладателя сумеречного сознания! Вас на проект, скорее всего вернули с условием, что вы всей семьёй (хотя разве вас можно назвать семьёй - так некое сборище людей, откровенно ненавидящих друг друга!) будете перманентно купаться в корыте с говном, которое для вас приготовили орКи! Давайте, старайтесь, бо опять выпрут...
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irma603 • 15:01, 25.02.2017
Классно написано, в точку ! b6
avatar
2 mara1 • 15:59, 25.02.2017
Просто сценарист травы перекурил b7
avatar
3 Сусанин • 19:01, 25.02.2017
Валерик свалит ,как только будут первые трудности.Не того мужчину выбрала,чтобы рожать.
avatar
4 Антонида • 23:46, 25.02.2017
Сусанин, да это обычный залет, причем нежелательный. Именно поэтому она кидается то на Блюма, то на мать.
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2