MENU
» » 2017 » Февраль » 25 » Мнение зрителя Дом 2 - ЗЛОБНЫЙ ЗВЕРЁНЫШ!
14:24

Мнение зрителя Дом 2 - ЗЛОБНЫЙ ЗВЕРЁНЫШ!

Изольда Майорова

Тата ЗЛОБНЫЙ ЗВЕРЁНЫШ! Я понимаю, что, наверное, Дристановна и в самом деле что-то упустила в твоём воспитании, но 23 года - это уже тот возраст, когда человек РАЗУМНЫЙ в состоянии адекватно оценить практически все жизненные коллизии, в том числе и те, что "родом из детства".

Думаю, что подавляющее большинство людей имеют детские обиды на родителей, однако очень немногие позволяют себе такое поведение по отношению к ним, а только такие ОТМОРОЖЕННЫЕ ЗВЕРЁНЫШИ , как ты, Тата, тем более, что речь идёт о грузинской семье, где традиционно культивируется уважительное отношение к родителям да и вообще взрослым людям.

Однако, Татуська, не только это сделало из тебя ЖЕРТВУ! Судя по всему, тебя преследуют серьёзные проблемы с мужчинами - ну не жалуют они тебя своим вниманием! Вот ты и вцепилась в Блюма, как клещ, хотя явно его не любишь, а он так и вообще едва тебя терпит. Более того, я практически уверена, что ты намерено от него (а, мож, не от него?!) забеременела, в надежде захомутать. Только будет ли счастье от такого ЗАХОМУТАНИЯ?! Эх ты, ЖАЛКАЯ ЖЕРТВА АБОРТА!

Хотя я допускаю мысль, что часть того, что вы демонстрируете нам всей свой бл...дской семейкой - СПЕКТАКЛЬ по сценарию какого-нить орКа-извращенца - обладателя сумеречного сознания! Вас на проект, скорее всего вернули с условием, что вы всей семьёй (хотя разве вас можно назвать семьёй - так некое сборище людей, откровенно ненавидящих друг друга!) будете перманентно купаться в корыте с говном, которое для вас приготовили орКи! Давайте, старайтесь, бо опять выпрут...
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 irma603 • 15:01, 25.02.2017
Классно написано, в точку ! b6
avatar
2 mara1 • 15:59, 25.02.2017
Просто сценарист травы перекурил b7
avatar
3 Сусанин • 19:01, 25.02.2017
Валерик свалит ,как только будут первые трудности.Не того мужчину выбрала,чтобы рожать.
avatar
4 Антонида • 23:46, 25.02.2017
Сусанин, да это обычный залет, причем нежелательный. Именно поэтому она кидается то на Блюма, то на мать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд