MENU
» » 2018 » Июнь » 27 » Мнение зрителя Дом 2 - По поводу писка Васи. Пискнула онО три раза...
08:46

Мнение зрителя Дом 2 - По поводу писка Васи. Пискнула онО три раза...


Lyna

Карочи. Посмотрела щас пламя последнее. Ну по поводу ведущих - отдельный вопрос. ХОтя объективно, вытащила это пламя одна сплошная Алена.. Рапа, было впечатление, была бы сильно счастлива, если бы Алена хоть раз ошиблась, так и норовила вставить, какая она (Рапа) молодец, что что-то там сказанула... Ну это потом... Я по поводу писка Васи. Во-первых, как ни зайдут девочки в гримерку, папа Тоись все стоит в углу с коляской, так вот и стоит, и стоит.. Не присядет. И все в том же углу. Во-вторых, Рапа спросила его, ну ты, папочка, наш-замечательный-самый-лучший-на-свете, брал ли малышку на руки? (услышала РАпа запрос зрителей, мол, почему ребенка на руки не берут, решила ублажить нас, опять же, зрителей, рассказом о том, мол, да, берут-берут...) Естественно был ответ - конечно брал на руки (молодец папа, хорошо справляется с отцовскими обязанностями). Ну и в-третьих. По поводу писка Васи. Пискнула онО три раза (я посчитала). … А знаете ли вы, слышали ли вы когда-нибудь, как плачет ТРЕХ-месячный ребенок? Не новорожденный, не месяцу отроду. В общем, у меня было впечатление, что Тоись засунул руку в коляску и нажал там на игрушку-уточку, или мишку.. ну знаете такую, резиновую, маленькую, которую нажимаешь, и оно пищит))) Вот так оно и пискунла все три раза одинаково. У меня есть ребенок, и я знаю, что в три месяца дети ТАК уже не пищат. Вобщем, вот


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 08:59, 27.06.2018
biggrin
avatar
2 Сластенка • 10:09, 27.06.2018
Чё-то я тоже до сих пор сомневаюсь, что этот ребенок существует...
После метаморфоз с ее животом, я ждала как они выкрутятся - ведь родить придется. Ладно, начали катать закрытую коляску и выставлять фото с новорожденным, прямо держащим голову.
Что дальше? Сколько будет длиться этот цирк? Жить в периметре без ребенка они не смогут. Брать "напрокат" подходящего и изредка показывать в эфире долго тоже не возможно.
avatar
3 tweetymalina • 11:34, 27.06.2018
Не знаю , существует ли этот мифический ребёнок , но в коляске его нет однозначно. Согласна полностью с автором , добавлю ещё , что когда младенец начинает плакать - недостаточно сказать - потерпи, доча.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд