MENU
» » 2018 » Март » 19 » Мнение зрителя Дом 2 о Давиде Анташвили
12:09

Мнение зрителя Дом 2 о Давиде Анташвили


Gallina54

Агрессор,ты в отношении слабых женщин,вот в этом ты "герой",понимаешь,что не вмажут ,да и ведущие парней за насилие к женщинам особо не наказывают,вот и продолжаете.А парней ты трогать не будешь,слабоват в коленках,вот из подтишка и поорать,какой ты грозный,бить и гнобить будешь-это твоё. Чего Сороку на перчатки не вызвал,вот и разобрались бы. А ты просил у него прощения,где ж твои принципы,нет их и не было. Если Мужчина отвечает за свои слова,то отвечает до конца,ведь именно так он думает,а ты вертелся,просил извинений,чтоб только оставили на шоу. Противненький,ноющий,требующий к себе уважения мужчинка,готовый с первой попавшейся дамой быть,лишь бы на шоу. И не стыдно перед родителями,которые видят твоё поведение не Мужчины,а обидчивой девочки.

Валерия
Судя по грубейшему , агрессивному поведению, впитал плохой пример властного, жестокого отца, подавлявшего мать, или воспитывался, на улице. Нападать исподтишка, какая подлость! Освежи память и посмотри то, что не стали нарезать для показа. Марионетка в руках Грица, позорное зрелище! Обливать зелёнкой, удел женщин, но не корчащих из себя мужчин. Не стыдно? Остановись, иначе в недалёком времени, если ещё не сидел, будешь сидеть в тюрьме. Учись разговаривать, а не кидаться с кулаками, или зелёнкой.
Мне кажется, в его понимании, женщина должна обслуживать, ублажать, молчать и бояться. Взгляд холодный, ледяной! Не завидую той, которая решится связать с ним свою жизнь! Хорошо, если ошибаюсь.

Василиса
А у меня есть версия, что рос в неполной семье, где его самого жестко подавляли мать и бабка....да, и, успехом среди сверстниц, очевидно, не пользовался (учитывая, что, как я допускаю, он в Беларуси рос).....вот и дорвался до шараги, где смело можно на девках отрываться. А все его выходки, действительно....бабские


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Давид Анташвили | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Kozerog • 14:38, 19.03.2018
ТРИ ПОДРУЖКИ-сплетушки на деревне: КОЛПАК, РОМАШКА-ДАВАШКА И АБРЕК.
avatar
2 kira091017 • 12:14, 22.03.2018
Когда Сороку облил зеленкой, кричал, да я тебя всегда чмарить буду, жизни не дам, а как метку получил, и плакал и извинялся и на колени готов был встать лишь бы он метку забрал. Вот оно сугубо мужское мнение! А друзья то как ценят его. Не один к Сороке не подошел и не попросил, не один у ведущих не попросил. Все сразу в кусты. Вот она дружба Гриценко, он сам руки морать не хочет нашел себе шавку как Давид и даже совесть не мучила!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд