MENU
» » 2017 » Февраль » 21 » Мнение зрителя Дом 2 - Нечего торчать с малолетками в их песочнице.
11:51

Мнение зрителя Дом 2 - Нечего торчать с малолетками в их песочнице.

Люся
Мама, миссия вы наша, ваша миссия не выполнима. Это же надо было придумать такой бред с приходом на ДД вроде бы с помощью дочери. Вашей дочери проб уже негде ставить, а вы всё создаёте видимость озабоченности судьбой дочери.Не врите ни себе , ни людям. Причина одна- заработать и халява.Делать ничего не надо. Щёлкай лицом и всё- нолики падают. А дочь - просто прикрытие. Но если вы действительно заботливая мать, то тащите дочь домой, как можно скорее. Что же она здесь так позорится.Скоро, как и Рапа, станет именем нарицательным. После всех ваших выкрутас её же ни один порядочный парень замуж не возьмёт. Кому нужна жена, интимную жизнь которой много месяцев наблюдает весь мир. Неужели вы этого не понимаете? Вы дочь сделали заложницей ДД. И сами делаете всё,чтобы у неё не было счастливой судьбы. Вы просто глупая и алчная мать.

В ваше откровение не верю. Ситуация с малолеткой для вас вам нравится. Глаза от счастья светятся. Ваша мимика вас выдаёт. Вы безумно рады,что вас выделили. Вы для себя возвысились над землёй и плохо скрываете этот восторг, не думая о том,как вы упали в глазах зрителей. Взрослая женщина-мать, значит вы себя так непристойно ведёте, что молодые пацаны( ваши сыновья фактически) имеют наглость вам предложить свои интим услуги, т.к. сам приход к вам это подразумевает. И сразу же предлагает вам (незнакомой тётеньке) массаж. Со стыда можно сгореть. А вы ещё кокетничаете, спрашивая, как он будет вас добиваться. Как как, каком кверху.И на свидание пошли,только парень, не зная что с вами делать, а делать что- то надо( назвался груздем, полезай в кузов), предложил вам катание на ватрушках. Вот тут- то вы поняли неуместность данной ситуации, а было бы предложение не мальчика, а мужа вы бы согласились. А то, что вас взрослую женщину, мать пацан использует как проходной билет- вообще нонсенс. И всему причина ваше недостойное поведение на проекте. По-этому и нет уважения даже к вашему возрасту. Делайте выводы. Нечего торчать с малолетками в их песочнице. Домой. Зарабатывать пенсию.



Беседка Беседкина
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 13:53, 21.02.2017
А шепелявой , хоть ссы в глаза, все Божья роса! Охамела на прочь!!! 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32 0dde7c0eee32
avatar
2 Антонида • 23:50, 21.02.2017
Да никуда она сама не уйдет, бабки хорошие, молодежь вокруг. Таким бабищам это не позор быть обос-ной.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд