MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Мнение зрителя Дом 2 - маман Рапы всё-таки вставила свои три копейки в конфликт
07:47

Мнение зрителя Дом 2 - маман Рапы всё-таки вставила свои три копейки в конфликт


просто Мама

Судя по анонсу, маман Рапы всё-таки вставила свои три копейки в конфликт, не могла удержаться без своих комментариев даже ради благополучия и спокойствия собственной внучки, а теперь переживает, что у Рапы молоко пропадет.
А Гобозов с Яббой как орали. Гобозову как отцу нужно конечно отдать должное. И говорит он о том, чтобы не лезли в семью Рапы ни спроста, а только лишь по опыту своему, поскольку Ольга Васильевна своими советами…обидами только делала хуже отношениям Гобозова и Алианы. А этот, ершик чё верещит «Оля сказала спасите….спасите». Спасатель Малибу епть. Сам ни одного ребёнка не вырастил, с тёщами не жил, как говорила его мать «уехал покорять Москву». Что ты, «человек из народа», можешь посоветовать? Уж молчал бы в этой ситуации.
А вообще семью или хотите брак можно сравнить знаете с чем? Есть такое понятие в юриспруденции «договор», в нем есть предмет договора, обязанности, ответственность сторон и пр. Если люди заключили брак и решили создать семью, значит они приняли какие-то договоренности. И в случае каких-то новых обстоятельств либо соглашаются с ними, либо расторгают договор. Вот такие вот дополнительные соглашения к основному договору и есть труд, строительство семьи.
Если по прошествии такого количества времени, когда участники менялись, одни уходили, другие приходили, а за Димачкой оставалось клеймо лоха, давайте будем объективными, значит оно так и есть, не могут же все ошибаться.
Если Рапа не по годам истерична….да и вообще «на волне своего бренда», Димачка лох, друзей у них нет, ну и пусть так. Они приняли всё это. Вон Пугачева живет же с Галкиным, ну пишут что он гей, она же принимает это. Или женился Гоген на старушке. Ну понимаем мы с вами для чего это. Они приняли такие условия. Мы с вами можем только высказать свое мнение по этому поводу, если оно кому-то нужно. Как Вы думаете, почему Димачка собирает чеки из магазина? А не по тому ли, что маман сказала «кто ты здесь такой?» Вот Димачка и собирает чеки….оправдывает своё так сказать прозвище. Они же приняли условия 50 на 50.
Кто там сказал, по-моему Валера Блюменкранц, что и месяца они не проживут, сожрут друг друга как змеи в серпентарии.
Смотрите, на улице весна, ещё неделька и зазеленеют листочки на деревьях))) солнышко))) Вроде бы гуляй с ребёночком в коляске по парку и радуйся, что бог дал тебе чудо чтобы вы пересмотрели своё отношение к миру и людям.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 tahkatya • 08:10, 19.04.2018
У мамаши, как и у ИМ совершеннейшая необузданность в высказываниях. Вчерашняя сцена напомнила мне сказку 12 месяцев. Дмитренко -лох,и не умеет поставить на место. Если бы мог осаживать собеседника,правда такую орущую,деревенскую бабу, как и ее дочь и туалетный ершик,осадить сложно. Гнать мамашу восвояси,но что то мне подсказывает,что ,то часть сценария,который мы теперь лицезреть долго будем
avatar
2 КАДО • 08:15, 19.04.2018
По слухам, эта сутенёрша уже дома...
avatar
3 shirma • 10:08, 19.04.2018
Какие бы ни были Дмитренки-Рапунцели, Ебаловы- Сявкины гораздо отвратительнее, паразиты, присосавшиеся, как клещи и делают эфиры за их счет. Сявкина сама по себе тухлая, о гнусном парашнике никто бы и не вспомнил, если бы к Дмитренкам не лез. Мамаша вообще нахалка. Приехала и начала строить неуравновешенного Димку. Видит же, что они оба ненормальные, так поддержи, а не лезь. Захотела на проекте подкормиться. А Ебалов тут как тут с камерами бежит, он злостный алиментщик вообще Дмитренкам никто..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд