MENU
» » 2018 » Июнь » 8 » Мнение зрителя Дом 2 - Я не поняла, почему Коляску так слабо замуровали?
08:00

Мнение зрителя Дом 2 - Я не поняла, почему Коляску так слабо замуровали?

осенька

Я не поняла, почему Коляску так слабо замуровали? Ведь у яжмать чуть инфаркт не случился, когда камеру на кормилицу навели:" я не поняла, это там что, мою дочу снимают?? Я сама занимаюсь воспитанием, мы в декрете" -зачем-то заверещала жена Тоися... Загадочная эта доча...то в виде подушки 11 месяцев, теперь в виде замурованной, как танк Коляски....и такая послушная, молчаливая,  часами молчит себе, ждёт пока родители отработают.

Елена Крайняя

Я думаю, что ребенок все-таки есть, но находится не с ними, а с бабушкой в их съемной квартире. А коляска реально пустая.

Ксения

А на видео с родов она тоже подушку рожала?))))) Не знаю есть ли у вас дети, но на своём опыте и на опыте моих знакомых, дети первые 2 месяца едят и спят. А некоторые только улицей и спасаются, со всеми Ее шумами, на улице спят лучше.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд