MENU
» » 2018 » Апрель » 22 » Мнение зрителя Дом 2 - я даже чутка зауважала Купина - молодец!
14:48

Мнение зрителя Дом 2 - я даже чутка зауважала Купина - молодец!



Чайка Бесприданница

Ого, я даже чутка зауважала Купина - молодец! оберегает чувства матери и не даёт любопытствующим возможности покопаться в её бельишке. Но это доказывает ещё раз то, что, не смотря на состоявшееся примирение в реальном времени Поддонов, он не строит с Майкой-Всем-Давайкой серьёзных и долгоплановых отношений. Уж не знаю как, но он явно будет, я так предполагаю, стрелять в Майку ТОЛЬКО холостыми "выстрелами", чтобы она не дай бог не забеременела. Я даже не исключаю, что они дойдут до ЗАГСа, так как желание заполучить российское гражданство (в перспективе) у Купина явно в приоритете. Он сам не единожды говорил о том, что он и его мама давно живут в России, а в Одессе бывают только наездами. А где отец Купина? Что-то о нём я ничего не слышала. Может ещё и поэтому Купин не хочет общения Донцовых со своей роднёй, чтобы никто не вытащил на свет всю подноготную его запериметной жизни? Майкиного отца же откопали для интервью. А папаня Купина чем хуже? Да и понятно, что Лёхе Купину сейчас на Родину ну никак нельзя: призывная комиссия Украины, видать, уже с ног сбилась, разыскивая такого гарного хлопца и спортсмена как Купин.
Как ни крути, но уж лучше на Майку, чем в ружьё ... Вот и вся цена "мужественности" козовода Купина:))) Побегал три дня резвым и свободным жеребцом, но пора и "честь" знать - физдуй обратно в ярмо до следующего удобного "побега":)))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 17:43, 22.04.2018
Ой да ладно. wacko
avatar
2 дымсигарет • 17:52, 22.04.2018
За что его уважать - он опять прогнулся под Донцову. Продажный уклонист.
avatar
3 gala11@listru • 18:42, 22.04.2018
дерьмо мужик, да и мужик он , только потому, что член имеет! За бабло и Майку с ее "15 входящими" примет... lol
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд