MENU
» » 2018 » Апрель » 19 » Мнение зрителя Дом 2 - Главный девиз мамаш должен быть - " не навреди"
07:35

Мнение зрителя Дом 2 - Главный девиз мамаш должен быть - " не навреди"


вишенка

Главный девиз мамаш должен быть - " не навреди" Но то, что они делают(мама Майи и Рапы), это эгоизм в чистом виде. У обеих примерно одинаковые выражения "Это моя дочь, моя. Я тебе отдала самое дорогое, что у меня есть. это мой ребёнок..." итд . У обеих ущемлено собственное эго, их не так принимают, с их дочками не так обращаются, а значит и нас не уважают, да, как они посмели так себя вести. .. Когда их дочери шарились - одна на сайте, другая на проекте парней меняла, что то не одна не думала, что их сокровища делали себе же плохо, нарабатывали себе плохую репутацию, расшатывали психику, приобретали комплексы, позорили своих мамаш в конце концов. А сейчас, когда им обеим несказанно повезло, что их подобрали - одну Дима, другую Лёша. Мамашки обрушиваются на парней, душат их своими претензиями, кидаются драться, бьют по морде цветами и требуют уважения к себе и своим сокровищам. А на самом деле хотят получить какие то дивиденды от своих дочек, их мужей - в виде признания, уважения, возможности находиться рядом(как мама Майи). А тем более, если с ребёнком надо помогать, то здесь вообще начинают устанавливать свои порядки и чувствовать себя главой семьи(как мама Рапы). Это не материнская любовь, а эгоизм и тупость.

lina

Мама-Африка -респект....хоть и чудоковата..но мадам очень мудрая и прошаренная...с мужем 40 лет прожила,и муж до сих  хороводы вокруг нее водит,сохранила отличную фигуру и сексуальность...Маринке есть у кого поучится...мамаша Майки-одинокая,невостребованная,хабалистая упитанная тетка..хоть и намного моложе африки старшей..




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 08:20, 19.04.2018
Вчера, в прямом эфире Ковшикова сообщила, что в четверг едет на проект с вещами...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд