MENU
» » 2016 » Октябрь » 29 » Мнение зрителей.Все, как могут, пытаются засветиться. А мы смотрим эту фальш с экрана.
11:17

Мнение зрителей.Все, как могут, пытаются засветиться. А мы смотрим эту фальш с экрана.

Мнение зрителя

У меня сегодня всё сложилось в голове. Просто, как в конце детектива, вспыхнула «гирлянда», осветившая всё шоу в новом свете. Так вот чем они все там занимаются! Какие отношения, любовь, это всё вторично. Главное – баламутить проект, выдавать эмоции, тянуть «одеяло» внимания ведущих и камер на себя. Отличие стареньких, удержавшихся участников, от проходящих новичков, это то, что они «ярчат». А те нет. Старички создают темы и ситуации, чаще всего негативные, в которых их обсуждают. Это для них самое важное. От этого растет их ценность, рейтинг, выплаты, стабильность на шоу. Самые яркие участники в этом – Рапа и Чуев. Они такие разные, но по большому счету – два сапога пара. И у них двоих схожая стратегия. Они себя позиционируют выше всех. Он – успешный бизнесмен, она – бренд и королева из высшего общества. И ребята на поляне и зрители у телеэкранов, ведь это так естественно, в праведном гневе начинают их ставить на место, этим самым начиная лить воду на их мельницу. Молодцы!
Пусть говорят. Обсуждают. Пусть даже ругают – не важно. Другие участники тоже пыжатся: Костя со своей «Школой самообороны отношений» (бред, высосанный из пальца), Харитонова с кружкой (креатив - г), Блюм и Тата с еврейскими сценками и лезгинкой (вот это креатив). Надя, которая, по словам Бородиной ввязывается в любую движуху. Майя с мамой. И другие мамы. Все, как могут, пытаются засветиться. А мы смотрим эту фальш с экрана. Ну и кто мы сами после этого?

Cameo

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 13:17, 29.10.2016
А мы дураки! b5
avatar
2 nea-68 • 20:23, 29.10.2016
не прошло и 10 лет, как автора ОЗАРИЛО
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд