MENU
» » 2020 » Апрель » 21 » Мнение зрителей дома 2 - То, что я сегодня увидела меня повергло в шок!
08:15

Мнение зрителей дома 2 - То, что я сегодня увидела меня повергло в шок!

зритель

Добрый вечер!
ОНО 3!
То, что я сегодня увидела меня повергло в шок! Моя жизнь уже никогда не будет прежней!
Картина маслом: Прогуливаются по берегу мелководья ЯжеМатьБеременная и дитя . И тут из-за камней выскакивает ОНО в костюме клоуна прям из ада и как заорёт:
- А вот и я! Не ждали? Это я, клоун Сейшик! А что это за девочка такая? Сейчас я тебя буду есть, прям живём! Сначала откушу руку, потом ногу, а потом опу сожру! А это что за брюхатая девушка? Я тебя заберу с собой в ад и там тебя буду жарить прям в ананасовый пирог, а ты будешь стонать и молить о пощаде! А потом я проколю твой мочевой пузырь и вытащу из твоей утробы ребенка, которую тоже сожру! Ахахахахахаха! Сейчас я тебе покажу своё орудие пыток...
И полез в мудя, чтобы вытащить ужа.
Орги, падлюки, прекращайте продвигать талант и актёрское мастерство Амператора Бимки в массы! Не у всех крепкая нервная система. Лично я клоунов терпеть не могу, а если в клоуна выряжается такой интеллектуальный отморозок как придурок в шляпе, то для меня это стресс.
Если бы я прогуливалась по пляжу и откуда не возьмись на меня выскочило такое чудо, у меня сработал бы инстинкт самосохранения и я взяв камень пробила ему башку со словами:
-"Умри, скотина!".
Орги, вы не только падлюки, вы ещё и садисты!
Мало того, что вы нам пыточную устраиваите крупным планом показывая хряка Вована, так теперь решили добавить, пугать нас актёрским талантом Дурня в шляпе.
Мы и так сидим в карантине, а вместо позитивчика нам клоуна Бимку крупным планом.
Тоже мне актёр всех времён и народов. Продайте его в рабство в цыганский цирк уродов, пусть его в кибитке возят по городам и весям и за деньги живодёрам показывают, может они ему петарду в одно место вставят вместо флешки и подожгут. Пусть летит в космос Жар птицей!
Меня до сих пор подёргивает.
С любовью, ваша нежная Ната Чикатилка!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд