MENU
» » 2020 » Март » 19 » Мнение зрителей дома 2 - Рапень ваську любит.... Но любит именно как "куклу Барби".
08:26

Мнение зрителей дома 2 - Рапень ваську любит.... Но любит именно как "куклу Барби".

Виола

Откуда берутся соседи чьи дети уродуют стены в подъездах, ломают кнопки у лифта, поджигают почтовые ящики? А беруться они у таких родителей как Дмитренко. Вывезли свиней на отдых, мало того Маугли в два года, на жаре в памперсе, так еще и с соской. А их перелет, просто испытание для сидящих рядом. Бедный мужик, сидящий за клиническими, представлю как его достали фальшивые селфи и мимишный скулеж яжматери, а как достала Васка, орущая на весь салон и прыгающая в обуви по креслу. По прилету клинические решили совершить променад и откушать мороженного. И какую картину можно наблюдать? Сидят в общественном месте, жрут , у Васьки мороженное растаяло, течет на коленки, одежду, вся скамейка в мороженом. Ну не свиньи? И ведь 100%, что за Васькой лахудра-мать скамейку не обтерла, а просто встали и ушли гадить дальше.

Сирота

Рапень ваську любит.... Но любит именно как "куклу Барби"...
Любит ее наряжать... Смотреть какой бантик ей к лицу и т. д....
А убирать г... вно за васькой, готовить еду и прочее - на это у нее есть маманя и тоись)))
Которые, кстати, не смеют фотографироваться с васькой в отсутствии рапы)))
А то, ничего не понимающий зритель может ошибочно подумать что ухаживают за васькой они, а не любящая и всегда переживающая за своего ребенка - яжемама)))))))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд