MENU
» » 2020 » Май » 21 » Мнение зрителей дома 2 - Хватит уже этого Безуса жалеть
11:05

Мнение зрителей дома 2 - Хватит уже этого Безуса жалеть

Нибиру

Хватит уже этого Безуса жалеть! Самоутверждался за счет Милены полтора года! Он и отношения то построить не сможет, потому что себя царьком хочет чувствовать, а унижаться как Милена НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА НЕ БУДЕТ! Он с ней свои комплексы ублажал.Подсел на тему своего брата и как попадает в номинацию, начинает сопли на кулак наматывать! Безус выжал из проекта все, считаю что его с Миленой надо поменять местами. Она тут еще кому-нибудь кукушку повыносит, а этот просто яйки просиживать будет!

Ирина

И некому девчонке объяснить что он ей нафиг не упёрся. И она сама тысячу раз называла причины этого. На него смотреть противно. И, думаю, что у него не то что не будет такой как миля, у него вобще никого не будет. Разве что какая нибудь алкашня под стать ему.

Ирина

Ха! Это первая мысль которая пришла когда она зашла на лобное и начала стенать. Но! Памятуя ее маниакальное отношение к нему на протяжении всего времени, могу допустить что это также и подростковая дурь, которую в ее возрасте девчонки на полном серьезе за любовь принимают!)))


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 rosolko56 • 12:43, 21.05.2020
Его давно пора отправлять за периметр. Ничего он не построит. Ни одна девушка не будет с этим тираном
avatar
2 liliya • 12:47, 21.05.2020
Гоните наконец этого извращенца в шею. Вон с проекта! 741018
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд