MENU
» » 2020 » Май » 21 » Мнение зрителей дома 2 - Именно такие как Барышев бывают маньяками
10:59

Мнение зрителей дома 2 - Именно такие как Барышев бывают маньяками

Шекина

Я считаю что Никита Барышев вполне перспективный участник потому что он не дурак, любит проект, держится, несмотря на сложную ситуацию с Настей. Далее, он молодой, неопытный и похоже у него вообще не было отношений. Значит если найдется девушка для него будет интересно, потому что первые отношения самые волнующие, ребята делают ошибки, наступают на все грабли и переживают это. А то на проекте остались все такие прошаренные что смотреть не на кого, все понятно кто что скажет и как отреагирует. Поэтому Барышев-это глоток свежего воздуха, странный и не такой как все.

ЛисаВалиса
Никита Барышев? Это что такое?

Сирота
ЛисаВалиса, ну это которому Настя Стецевят по башке лупит, когда у нее настроение плохое....
Ну плачет который постоянно.... Не вспомнили?
Ну у которого еще и бабушка плачет, когда на экране его видит...

Лара Корзун

А мне кажется, что именно такие как Барышев бывают маньяками. Трусоват, приспособленец, но внутри себя он жестокий. Я например от таких жутких, мутных мальчиков держалась бы подальше. На самом деле он всех ненавидит. И в чем его доброта? Что доброго он сделал на проекте? Только сплетничает, предает, друзей меняет и постоянно напоминает и показывает что он хорошо умеет плакать. Тьфу на него!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 12:51, 21.05.2020
Верно. sceptic
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд