MENU
» » 2020 » Июнь » 12 » Мнение зрителей дома 2 - Голд жалко, вляпалась она по-полной
09:13

Мнение зрителей дома 2 - Голд жалко, вляпалась она по-полной

Шекина



Голд жалко, вляпалась она по-полной. Каждый раз, когда они расставались, Яббаров ее заставлял уступать все больше и больше. Последовательно были приняты его дети, приоритет его интересов, она начала активно помогать, жить где он хочет, потом в ход пошли деньги. Слишком много сил и энергии она в него вложила и теперь все это ее тянет. Не надо помогать и вкладываться, ничего взамен не получая. Красивая молодая девушка поставила себя на службу колхознику. Сейчас важно получить деньги обратно и думать о себе, с Яббаровым будущего нет.



линдуся



Слушайте, вы серьёзно? Какая красивая девушка? А вы не помните, по ком она скакала, по каким "топам"? Там были и Сорока, и Захарьяш, и пр. и + яхта. Сейчас изображает из себя "приличную деву". Вы в неё верите? Я - нет!


Fruitfantazy

яббон сам сказал, что может стирать и готовить. Не надо сдерживать его в благородных намерениях : труд превратил обезьяну в человека. Заодно пусть и Боде бодики постирает , может , устанет и меньше декламировать будет.

линдуся

А она сама из себя что представляет? Бывшая прост--утка, проработавшая в каких-то дешёвых притонах, где банты на ляхах - высший шик! Можно и нужно шлепнуть по этой опе! Сейчас вдруг стала приличной "дамой"?



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 13:48, 12.06.2020
Куда она вляпалась? У них детей нет, общего имущества нет. Развернулась и вперед. Она расчетливая девица. Яббарову платит. Поорет, потом извинится и еще денег даст, чтобы он ее не бросил. Яббаров тоже знает. Надо потерпеть пару дней ее ора, она ему денег подкинет. На алименты и на дом. Сам ей скулит, наверно, что у него денег нет. d0a70b4d6f4d
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд