MENU
» » 2018 » Сентябрь » 15 » Мнение зрителей Дом 2 - в состоянии аффекта она уже пребывает не один месяц..
08:25

Мнение зрителей Дом 2 - в состоянии аффекта она уже пребывает не один месяц..


вишенка

Орлова не может понять, что не все женщины такие хладнокровные, сдержанные, правильные, с психикой патологоанатома. То, что Тата орёт и матерится, это плохо. Но я теперь понимаю, что в состоянии аффекта она уже пребывает не один месяц. Семья распадается, Оля. Неужели не понятно, что это всегда болезненно. Развод по таблице стрессов на втором месте после потери близкого человека. А Орлова сидит и говорит: "Ты не хочешь извиниться перед Марианной?" Это всё равно , что психически больному, на данный момент человеку сказать: "А ты не хочешь взять себя в руки и стать здоровым?" Я понимаю, что она говорит то, что надо говорить, но глядя на Орлову, создаётся впечатление, что она так и думает. Тате и так плохо, но она ещё начала приводить примеры её неправильного поведения. наша время. вместо того, чтобы проектную подстилку хоть как то поставить на место, виновным делают того, кому и так хуже всех. Я не оправдываю Тату, но откуда мы знаем сколько времени он её уже изводит. А взять и расстаться , это всегда трудно. Семья это живой организм, и когда она распадается, то это , как будто от человека отрывают кусок плоти., и поэтому боль на уровне физической. Это в духовных книгах написано, не зря же измена считается тяжким грехом в православии. Но Оля видимо уже бесчувственная стала, а может и была. не люблю её несправедливые теты и лобные.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 КАДО • 09:03, 15.09.2018
Не соглашусь! При любых обстоятельствах надо вести себя достойно! А не так, что бы все окружающие боялись за жизнь ребёнка при такой матери - психопатке, разнузданной истеричке, которая при очередном отходняке (от чего не знаю) даже не обращает внимание на больного ребёнка!
avatar
2 Lora6354 • 09:30, 15.09.2018
Не согласна с автором в корне. Проблемы Таты идут из детства, на проекте она ещё пыталась себя держать в руках, но выйдя за ворота монстр вырвался из клетки. Вывод здесь один-выходите замуж по любви и предохраняйтесь до брака!
avatar
3 tanyaaynat • 12:41, 15.09.2018
С самого начала было видно, что Блюм-тунеядец. Неужели она думала, что его можно перевоспитать(мужика за 30-ку)? Вот и пахала бы на него, а не хочет, так и понятно, что разойдутся. Он же ясно говорит-хочет легкость, пить, гулять. Еще на проекте помню, ездил в какой-то клуб ночью и бухал(типа это его работа). Ну и еще он не просто тунеядец, а тунеядец с амбициями. Ты, мол, паши, а бизнес на меня перепиши, я буду с толтым пузом ходить и командовать. Только не верится, что и Тата пахать умеет. Кто тогда эту семейку будет содержать? Тристановна, что ли? surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд