MENU
» » 2018 » Август » 30 » Мнение зрителей Дом 2 - у меня возникли вопросы и о халатной ответственности родителей Бузовой.
08:59

Мнение зрителей Дом 2 - у меня возникли вопросы и о халатной ответственности родителей Бузовой.


Анна

Откровения Бузовой о том, какая она послушная, покорная и боязливая дочь, мягко говоря, перечеркнули всю работу по простраиваемому имиджу талантливой блондинки-звезды. Пару лет назад вышел на экраны фильм о Бузовой, в формате документальной хроники с комментариями и текстом самой Ольги. Подробным образом в фильме было изложено и показано все, что касается детства, юности, отрочества звезды, вплоть до "судьбоносной вершины"- Дом2. Так вот. Оличка в 15 лет ушла из дома за каким- то безработным мужиком, с которым долгое время проживала в нищете и впроголодь. Это абсолютно не вяжется с "послушной" дочерью. Еще тогда у меня возникли вопросы и о халатной ответственности родителей Бузовой. Да и остальном много несостыковок: из личных откровений прошлых лет, Олю то выгоняли из школы, то она с медалью ее закончила.


Ольга Шиляева

Сколько можно показывать ЛИЦЕМЕРИЕ Бузяки? Если бы она на самом деле желала Грицу счастья с Пиней, не стала бы несколько дней мусолить одну и ту же тему, чтобы вызвать у Грициана чувство вины. И добиться его стойкого неприятия попыток построить отношения с Иришкой.
Можно было бы просто промолчать, так же как не отреагировала на его ШПИЛИ-ВИЛИ с Маргой с отеле, которому были видео и аудио доказательства, а не только сомнительные свидетели.
А уж откровенное вранье в беседе с Африкой, что НИКОГДА не уединялись - это видно всем ПРИСНИЛОСЬ, как она призывно отклячила зад, прежде чем зайти вдвоем с Грицом в гримерку...Ну и конечно, не в курсе, что их разговор записывался на камеру - для этого и пришла в женскую, чтобы "ПОСЕКРЕТНИЧАТЬ"
Фуууууу. Не верю ни единой её слезинке, ни одному слову этой ФАЛЬШИВКИ.



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 irma603 • 09:05, 30.08.2018
hands
avatar
2 Lila • 09:28, 30.08.2018
А самое смешное, как все хомячье начало усиленно обсуждать, что у Грицацуева с Олюшко что-то было. Новое указание, видимо, какой-то новый "гениальный" виток сценария в этой настоигравшей истории yes
avatar
3 Lora6354 • 16:06, 30.08.2018
Судя по тому,как здесь усиленно это обсуждается,тема удалась..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд