MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Мнение зрителей Дом 2 - Скажите мне, ребенок рапе нужен?
08:30

Мнение зрителей Дом 2 - Скажите мне, ребенок рапе нужен?


осения

Так-с. Опять гришка забыла что ужасная мать ее в раннем детстве отдала бабке на воспитание. Сегодня новая версия: за неправильно поставленные тапочки- в дивном саду били! Что послужило уходом из дома в 18 лет. Я уже запуталась совсем... То кричала: спасибо мамочке за мое воспитание.... Потом оказалось что необразованная хабалка с 9 классами, воспитывала лишь младшенькую. Теперь вот ... И очередное вранье: " мне твоя мамочка звонила. И сказала что она мачеха(?????!!!!) но относится к Димке лучше, чем ее родная мать. ..., ух, хотела бы я теперь узнать версию настоящую от "мачехи". И еще.. Кто-нибудь видел хоть один раз, чтобы лучшаяяжмать занималась со своим проектным ребенком? Вернулась с тета, бежит к яжотцу, который с рук ребенка не спускает. Подошла к ним... НОЛЬ эмоций к ребенку. Ноль! Она на нее просто не обращает никакого внимания. Позже потребовав чтобы папалох забрал ребенка у бабки, полезла за балдахин бока отлеживать. Третья сцена: бродят по дорожкам. Ребенок снова на руках яжотца. Лучшаямать моноложит не обращая никакого внимания на этого ребенка. Эта девочка точно ее?? Если да, то хорошо бы, чтобы эта девочка показала этой мамаше небо в алмазах..

Оксана

Скажите мне, ребенок рапе нужен? 5 месяцев смотрю и вижу,что с ним все время Дима.Мама живет отдельной от ребенка жизнью.Возьми ребенка-забери ребенка.Как куклу Василису туда-сюда швыряют..Я в шоке.Бегает Дима за рапой с ребенком на руках.А она все время выясняет отношения. Все 4 года она выясняет отношения со всеми.С Лохом,с мамой Димы,с участниками,с ведущими, со своей мамой. А можно просто жить? И ничего не выяснять? Можно просто играть с ребенком,показывать книжки с картинками, читать сказки,петь колыбельные, делать пальчиковую гимнастику для развития мелкой моторики, говорить потешки,гулить, гулять ,купать.Ей 5 месяцев ,ей давно нужен прикорм:тыковка,кабачки,брокколи,цветная капустка (не все сразу,постепенно). Где это все? Кто донесет до Рапы мысль, что развитие ребенка и уход за ним,и любовь к нему -сейчас САМОЕ ГЛАВНОЕ у нее в жизни.И более ничего.Ничто другое не должно ее волновать.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 08:55, 10.09.2018
Конечно, нужен. Наличие ребенка - это повод говорить, что яжемать, меня трогать нельзя, у меня семья, ребенок, поэтому я выше других. А фотосессии с ребенком? Это же цылин хлеб. А любить его необязательно, главное, на камеры просюсюкать, потешное ежемесячное день рождения устроить, да потом спихнуть на Тоися, да на мамашу. Ребенок для Цыли всего лишь способ зарабатывания денег, а поскольку сама она их зарабатывать ничем, кроме проституции, не умеет, то ребенок в данной ситуации важная статья доходов. А заботиться о нем она дозволяет лохам, которые, возможно, к нему что-то и испытывают. А Цыле-то зачем всякие волнения и переживания, она сцену гнева и возмущения отыграет, да и завалится на кровать толстую жопу дальше отращивать. До следующего выхода на сцену.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд