MENU
» » 2018 » Сентябрь » 10 » Мнение зрителей Дом 2 - Просто тупо и жестоко травят Олю, даже не пытаясть разобраться
08:11

Мнение зрителей Дом 2 - Просто тупо и жестоко травят Олю, даже не пытаясть разобраться


вишенка

"Здесь такое место хорошее" - говорит Татьяна на лобном, когда хочет уйти и не может. Конечно хорошее, всем коллективом во главе с ведущими помогают травить старшую, нелюбимую дочку. Даже думать не надо, что говорить, как сегодня с Орловой на тете. Орлова: "Я не понимаю, что с ней происходит, прямо помутнение рассудка какое то" Мать: "Так я за неё и боюсь, Оля. Я вот на неё смотрю и мне страшно...что она говориит..." Орлова: "И ведь она реально в это верит, то ли её Дима науськивает и подзуживает, чтобы она так думала" Мать: "Ну знаете, там есть такое, мы хотим Оле донести, что мы тебя любим,, а Дима говорит "Что она должна Алёне в ноги упасть?"Да сиди ты не подзуживай её" Вот и всё, даже думать не надо, Орлова всё сама сказала, а мамаша только согласилась. Судя по тому, что они говорят в эфирах, и Алёна и Ольга жили в разных семьях. Ольга жила в семье с молодой матерью одиночкой, которой пришлось тяжело в жизни, которая перепоручила воспитание дочки матери, а сама становилась на ноги. Ольга жила в неполноценной семье, без отца, задаренная игрушками (по словам матери, и я верю, что так и было), но без любви, без контакта полноценного с матерью. Хотя я понимаю, что трудности матеи одиночки и молодость не способствовали установлению нормальных отношений с ребёнком. А, когда через 10 лет родилась Алёна, то ей было отдано всё, и любовь и забота, и отец был рядом, т.е. семья была полной, поэтому Алёна и проводит эту линию, между собой и сестрой. Здесь не Ольга высокомерно себя ведёт, а Алёна. Но ведущим глубоко копать не надо, они назначили Рапу неадекватной, неблагодарной, эгоисткой, Димку подстрекателем итд. Просто тупо и жестоко травят, даже не пытаясть разобраться. А матери это удобно. Она Ольгу явно недолюбливает. И, то, что она такая белая и пушистая на тетах , это не говорит, что она и вне проекта такая. Вон как она на Димку вызверялась, да и на Ольгу. Вообще ни к чему не хочет прислушиваться, а только к науськиваниям младшей любимой дочки.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 дымсигарет • 09:05, 10.09.2018
Да ладно, Цылю прямо затравили! Да ее и дустом не убьешь, она живучей всех клопов и тараканов, вместе взятых. Кто-то верит в ее фальшивые слезы и причитания? Наивные люди. Она и на ребенка-то внимания не обращает, что ей какие-то нападки со стороны ведущих. Да плевать она всех хотела, лишь бы денежки платили. Цыля - это наглая прожженая продуманная баба, которая любую ситуацию вывернет в свои пользу. И фиолетово ей на все скандалы, если ей за это больше денег накапает. Нашли кого жалеть.
avatar
-3
2 shirma • 09:09, 10.09.2018
Согласна. Ведущие просто кайфуют занимаясь травлей семьи с грудным ребенком. Как бы к ним, как к личностям ,люди ни относились, но сейчас, они семья с грудным ребенком, и безобразно выглядит эта планомерная травля, ради эфиров. Беременную Рапу травили, а теперь ещё и семью травят. Они глупые всё это терпят ради денег, зная что за периметром они таких денег никогда не заработают, впрочем, как и все остальные хомяки. Бог всё видит. К Алене бумеранг уже прилетел, за то что травила беременную сестру, а ведущие на это глаза закрывали. даже не осуждали её . Да они глупые, с точки зрения зрителей. но в отличие от многих хомяков, они никому на проекте зла не делали, тогда как ведущие и многие хомяки эфиры на них делали.
avatar
3 Сластенка • 10:08, 10.09.2018
Просто Цыля начала отрабатывать свой сценарий по выколачиванию жалости из зрителей. Только нетерпеливая Рапа слишком быстро выкладывает свои "несчастья" - уже до детства дошла. Хватит ли фантазии до конца конкурса. Хотя страдать на пустом месте она обучена - будет перемывать одно и то же, орать и плакать сухими глазами. Ведь квартирку так хочется.
avatar
4 таюр • 21:25, 10.09.2018
Рапунцыля всегда была такой,она давно потеряла своё истинное лицо.Завралась и заигралась.Неужели кто то реально верит в бред,который она несёт.Это невозможно слушать.Да,Алена,тоже раньше была не права,когда шла на поводу у провокатора Яббы. Но сейчас она понятно и грамотно доносит свои мысли.Она естественна и понятна.Но то,что творят эти чудики...тут точно попахивает помутнением разума,не иначе.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд