MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Мнение зрителей дом 2 - Помню приехала Алена на проект
08:12

Мнение зрителей дом 2 - Помню приехала Алена на проект

татика

Помню приехала Алена на проект.Я еще подумала.Какаяу Оли сестра страшненькая.Волосики-три перышка.Огромныйнос.Странная фигура.И к Яббарову в койку.Скок.Вот так прям сходу.В свои то годы.Сколько Оля не пыталась с ней поговорить...Врагом была...Ладно.Бог с ним.Богдан чудесный малыш.Теперь волосы.нос.сиськи.зубы...На фотографиях она посимпотичнее стала.Вот интересно.А как это сбизи все выглядит.Все огромное.Огромные ресницы.губы...Все какое-то лошадиное..И постоянно машет руками.Вскакивает.Рот рукой закрывает.Губы в трубочку складывает.И что за любовь такая.Приходит Яббаров с Голд.Никаких эмоций.Ревности.Странно все....Ну любит ее коллектив.Вот любят люди загульных.Подхаборных.Ближе они к народу.Понятнее.Проще.И маме Тане легче.Она копия.Такая де загульная.

ЖЕНЯ

Зато Савкина сейчас "красавица" ! Зубы на пол-лица, такое впечатление, что они сейчас вывалятся. Волосы висят патлами, часто не вымытые. Зубные щётки на веках. Нос, губы, сиськи....Надувная кукла, но и не красавица. И непроходимая давалка. Она в мамашу, ведь мамаша бросила Ольгу на руки матери, как и Савкина на неё. Мамаше платят за то, что она сидит с ребёнком. Поэтому, когда она говорит, что устала, то пусть валит домой. Но нет, тут же будет пятиться и заискивать, что ей нужно помогать дочери и т.п. и т.д.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 irma603 • 10:45, 11.02.2020
1714684 1714684 721563
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд