MENU
» » 2019 » Ноябрь » 11 » Мнение зрителей дом 2 о песенном конкурсе ЧГ
09:09

Мнение зрителей дом 2 о песенном конкурсе ЧГ

innger

Да уж, вот и еще один песенный "конкурс". Блин, вы бы хоть слова выучили,великие фанерные певцы, в основном были все "мёртвые", энергетики никакой. "голосистая " Шафеева" так упивалась собой в роли звезды, что иногда "песня" пелась отдельно от нее,шафеевские губищи даже не всегда открывались . Когда кричал Сахно, в какой то момент подумалось,что он хотел съесть "девочку-пилу" (хотя она больше была похожа в своем номере на "девочку -бревно"). Оля яжемать так гладила свой беременный живот,что не могла остановиться даже после песни. А Дмитренко удивил, вполне приличное выступление. Йослик попал на время песни в свою мечту -"он великий аККтер и певец, рядом куча худеньких девиц и он "сорящий"деньгами. А остальные-- ну были и были,вообще не вызвали никакой реакции.

Linda

Дмитренко спел лучше всех. А Шафеева вообще иногда забывала рот открывать.

Влада

Донцова больше Яббу напомнила, да и про пиджак на ней Яббы ( ей так сказали). Больше себя показывала, я бы даже сказала - отвлекала этим от отсутствия голоса. А сколько было с ней уроков вокала проведено. " Даром преподаватели..."

Nada

Я так понимаю, на этом певческом конкурсе перед выступлением каждого показывают старых участников, как они пели эти песни. Неплохо придумано, хороший показатель того, какие раньше были действительно артистичные и интересные участники и какие трухлявые брёвна сейчас, коим кроме бабок и халявной хатки ничего не надо Те показывали именно себя, стремились быть лучше предшественника/соперника, старались, раскрывались в таких конкурсах. А эти ленивые и бездарные тухляки, которые даже рот под фонограмму слово в слово открыть не могут. Зато все свято верят, что именно ОН/ОНА достойна квартирки

Швейк

Смог посмотреть только половину выступления Купина ... Всё дороХо-боХато , но безголосо (( Кто однозначно понравился - Черкасов как ведущий ! Умеет создать атмосферу и заставить людей улыбаться ... Да и "Малолетка" и "Губами по телу" в его исполнении звучали классно в свое время . Кстати с хомяками он как-то по людски все же обходится ... Не вымещает на них свои комплексы как Кадоня , и не давит как Орлова или Буз, типа я главная - заткнись и выполняй. И хомяки мущинского пола, сваливая с дурки - кстати частенько Че благодарят за поддержку и нормальное отношение во время пребывание на проекте... Опросик тогда уж, крохотный. Понравился Черкасов как ведущий музыкального конкурса или нет ?

АЛЕКСАНДР

Когда Дмитренко пел , мне казалось что это утренник в психушке .

Оксана
ООО. РАПЕНЬ безголосая совсем.Прошептала,а не спела.

Влада

Прошёл ещё один песенный этап конкурса ЧГ. Как обычно, кто выступил стремнее всех - прошёл (это я про Рапунзель). Майка почти без одежды, почти засыпая что-то промямлила. Купин и то по-лучше, по крайней мере резвенько и весело. Даже Дмитренко терпимо выступил. А Рапунзель скучно, непонятно. Яна хоть своим голосом. Строковы так себе. Марина порадовала. Йося сам себе нравился и хорошо. А как бы зритель проголосовал?

zhalnina

а по мне -димас отлично спел. а майка - с какого перепугу решила бузову скопировать.купин тоже нормально - но зачем эта причёска смешная.сахнов вроде ни разу в слова не попал-всё пытался изобразить губами по телу строковой.



Алевтина Андреева

Не хотела вчера об этом писать, потому что увидела восхищенные комментарии по поводу Димона в образе пилота из ролика для ЧГ: дескать, и спето на 5+, а уж как ему идет форма, да как он шикарно выглядит...
Нет, спел он замечательно... Обработка была, но это лишь ради технической стороны - слегка подправить что-то там, чтобы звучало как можно более безупречно.
Но мать итти, Димон крупным планом - это реально 3,14... Даже извиняться не буду несмотря на воскресенье... Лицо идиота, который неплохо поет - вот ни дать, ни взять... Какая, на хрен, форма, которая ему идет?
Если бы я увидела такого вот пилота, который будет управлять самолетом, в котором мне нужно куда-то улететь - я бы в этот просто самолет не села. Я серьезно. Димонино лицо на весь экран реально усугубляет клиническую картину его психического состояния.

Лень
интересно, Алевтина Андреева видела лицо Лепса во время исполнения))) и что она по этому поводу думает


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 liliya • 10:41, 11.11.2019
Непонятно вот что, человека года выбирают или конкурс оценивают? 0c6828146e64cb585be94e4e11050934
avatar
2 ЙошкинКот • 10:52, 11.11.2019
Это не песенный конкурс! Это поток фекалий!
avatar
3 Lora6354 • 14:06, 11.11.2019
Глядя на барбоскина дмитренко наворачивались слезы. Йося понравился
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд