MENU
» » 2018 » Сентябрь » 27 » Мнение зрителей Дом 2 - На острове есть поросший зеленым мохом Робинзон Безус...
07:36

Мнение зрителей Дом 2 - На острове есть поросший зеленым мохом Робинзон Безус...


Свекровь

Наконец-то увидела, что проект помог хоть одному человеку. Это Безус. Пришел на проект затюканный Гари, а здесь оперился, поверил в себя. Отношения не построил и не построит , но какое самомнение... Правда смотрится со стороны смешным. Он даже ходить, сидеть стал по другому. Грудь колесом, голова запрокинута, руки как крылья. Смешной,за твою манеру критиковать, тебе напомнят что ты Гари.

иллья

Посмотрел утренний выпуск, ничего нового, однако хочу заметить, что на острове есть поросший зеленым мохом Робинзон Безус, живущий отшельником в гуще народа.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд