MENU
» » 2018 » Август » 31 » Мнение зрителей Дом 2 - как надоел этот цирк Бузовой с Гриценко.
10:37

Мнение зрителей Дом 2 - как надоел этот цирк Бузовой с Гриценко.

Sweet Rabbit

Боже, как надоел этот цирк Бузовой с Гриценко. Ей хайпа мало? Подписчиков в Инсте недостаточно? Негде больше продемонстрировать скромные актёрские способности? И прослезилась она, и возмутилась она, и такая сидит -- ах-ах, я такая типа искренняя, эмоциональная вся, я за правду, я за любовь! ОЛЯ, ТЫ УЖЕ ДАВНО НЕ УЧАСТНИЦА ДОМА-2, ТЫ ВЕДУЩАЯ! ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ, АУ! Нашла себе пацана-игрульку. Во всей этой ситуации жалко только Пинчук. И, кстати, не исключено, что Бузова ей, настоящей красавице, отчасти по-бабски завидует. Сама-то Ольга Игоревна в последнее время что-то совсем из рук вон плохо выглядит. Там не 32 года, а все 40 -- спасибо гриль-загару и филерам.


Наталья Светлова

Бузова считает зрителей за идиотов? *Я же ни в чем не виновата*,я их давно оставила в покое... Что за брехня? Если ты оставила людей в покое,что тогда за вопрос: Как ты мог со мной так поступить? Почему ты мне не сказал?* А почему он должен тебе говорить?- Всем видно,что ему Ира нравится и ты решила притянуть его назад... Тебе все вернется...Ты постоянно манипулируешь Ромкой: как только он начинает с кем-то общаться,его сразу выгоняют и Бузова его типа спасает... Для дурака рассказ...Бузову никто не любит с ее миллионами подписчиков и она вцепилась в него мертвой хваткой. Самое смешное,что Бузова не отпустит его,будет с ним,но Рома станет изменять ей сразу же,как добьется,потому что он ее не любит. Он просто хочет утереть всем нос и показать,какой он крутой. Очень хочется посмотреть на это. Бузова прет по головам,присосалась к мальчишке,выглядит по возрасту,как его мама и не удержит его,вот тогда я и посмотрю на это шоу,как она будет на Иришкином месте.Бог шельму метит.




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 11:37, 31.08.2018
hands
avatar
2 kassi • 11:40, 31.08.2018
Сплошной цирк и показуха. Бузова переигрывает- ни певицы из нее, ни актрисы. С таким жалобно-страдальческим выражением сидит на лобных, такие слезы льет, ну...прямо...жертва-жертва. Фу, противно смотреть - фальшивка
avatar
3 ермак • 16:12, 31.08.2018
а гриц то чего из себя представляет..нуль..,наsрал бы он на оленьку три кучи,если бы не хотелось зазвЯздиться,ой,как захотелось..,а,поскольку никаких талантов нет-во и выход-бузова,которую успешно навязывают слабомыслящим кругам молодого поколения..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд