MENU
» » 2020 » Февраль » 11 » Мнение зрителей дом 2 - Кадони и Борода были просто отвратительны!
07:54

Мнение зрителей дом 2 - Кадони и Борода были просто отвратительны!

Ольга Шарова
Кадони и Борода были просто отвратительны!
С таким напором из гоФна лепить конфету!
А ты, Кадони, так со своей мамой поговори! Или пусть при тебе с ней так поговорят! Как зассанку маТаньку макаект, рассуждает о воспитании, а у самого детей нет, понятия не имеет. Да собственное воспитание продемонстрировал. Я извиняюсь, но тут уже не харизма, ум и сарказм, тут просто полнейшее хамство и переход границ.
Бородина рехнулась? Ещё вспомнила прости...кины бредни про то, что "бросали и ждала у окна", выдала за истину!
Бледанс... Напоили перед эфиром? Рыдала не в себя прямо, в отличии от лживой Жабы.
Один психолог был тих и логичен, сказал что не звери мы, а люди, в социуме живём и не надо "рвать" за ребёнка, который неправ! Зачем потакать и далее взращивать дерьмо?
Пыталась посмотреть по инету, но не выдержала. Такая тупорылая манипуляция зрителем, обеление мрази, у которой ничего святого, которая заеПала всех вокруг и родня ее уже боится, боится связываться с этой вонью.
Нет желания освещать этот театральный и абсурдный бред.
Это сравнимо с соседом - иди.том, который матом орет на всех вокруг и гремит ночью по батарее, срет под двери, изводит весь дом. Так вот, это дрочильду изолировать надо, а не соседям бегать и прижимать ее к груди, ждать когда она за это им в шею вопьется...
Игнор этому дерьму, пусть сами жрут!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:14, 11.02.2020
Сто плюсов, Ольга! Согласна полностью.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд