MENU
» » 2019 » Ноябрь » 12 » Мнение зрителей дом 2 - думаю, что немало маомочек украдкой стерли слезки счастья, при просмотре номера
08:05

Мнение зрителей дом 2 - думаю, что немало маомочек украдкой стерли слезки счастья, при просмотре номера

Мимо

Пусть это было не самое лучшее выступление на музыкального вечера, но думаю, что немало маомочек, мам и бабушек украдкой стерли слезки счастья, при просмотре номера Ольги Рапунцель.
Да, номер был не лучший на мой взгляд, но Ольга прекрасно его исполнила и вполне заслуженно вышла в следующий этап конкурса.
"Дети - это вечный двигатель, прыгатель, бегатель, толкатель, скакатель, хвататель а ещё крепко обниматель и целователь))"

Галина
Аха, я поржала над этим парадом лицемерия и спекуляции на детской теме.

линдуся
Какие слезы? Блин, претензии на слезливость - для этого и был сделан этот номер, для вас, такие же "яжематери", которые летают в самолетах с грудными детьми, везде орут, что они же "матери", как будто мы , все остальные, вылупились из шариков. А как же НАШИ матери? Ведь они никогда не кичились тем, что они нас родили. Вообще-то, это достаточно нормально, что женщины рожают детей - это - связь времен и поколений.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:18, 12.11.2019
Сплошная фальшь и притворство. Какая она мама - все прекрасно видят. Для дрочильды счастье - не ребенок, а возможность на нем зарабатывать, ради этого она и десятерых родить готова.
avatar
2 ЙошкинКот • 09:35, 12.11.2019
Портовые шалавы ,только и могут , что спекулировать на чувствах зрителей своими детьми!
avatar
3 tanyaaynat • 11:44, 12.11.2019
Если бы Димка вышел, можно было бы поверить. А так-фальшь и лицемерие. Все на продажу. У меня в пузе ребенок, обеспечьте квартирой. 1831038
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд