MENU
» » 2016 » Август » 11 » Мнение зрителей.
16:20

Мнение зрителей.

Мнение зрителя

Посмотрела я ночной Ефир. Нарезки были почти объективны, что удивительно) Но я всё же сделала несколько открытий:
Бузова топит за Черкасова - прям открыто)
Крыся топит Федю - типа не ты сам , а благодаря мне ты там))) Федя сразу с пол-пинка согласился)
Маринку засаживала "святая Харитоша" и "непорочный Черкасов")
НО Ветер была вне конкуренции - тянула лямку про Маринки договорняк - когда Чуев её спросил - сядешь на детектор - полился "весёлый матерок"))) Та, которая клялась не материться, которая в изоляторе парится за маты и дня не выдержала) Она не матерится) Она матом разговаривает. И самое главное открытие ЗА ЧТО ГЛЕБ ПОКОЛОТИЛ ЧУЕВА! А за то, что Чуев сказал, что Ольга из маленького городка поехала работать в Китай и не каждая девушка из деревни рискнёт, значит Ветер умная и целеустремленная. Вот сим умозаключением Чуев "довёл бедного Ветра до слёз" - та прям обрыдалась. Видимо за сей "жесткач" Чуев и получил ногами по спине от хряка бешеного. Голосуйте за Ветер))) аха) она прям самая достойная вместе с её хряком - невменяшкой.

Посмотрела ночной эфир, где Чуев высказал своё мнение по поводу Ветер. Ничего там не было сказано обидного для Ольги. Как она преподнесла всё мужу , что он, не разбираясь, пришёл и избил Андрея. КАК можно было обыграть ситуацию в свою пользу зная, что твой муж бешеный. По моему это всё от злости, что она не вышла на первое место. Столько всего было придумано, а тут полная лажа.

галя; mariposa

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 Свет • 17:16, 11.08.2016
Автор-поцелуй Чуя в зад и успокойся b5 2
avatar
2 Bonjuk • 17:24, 11.08.2016
Аха, @уй, который не только матом разговаривает, но ещё и пишет, причём в адрес зрителей 0dde7c0eee32 заделался обличителем матерщиников 1 и Ветер он обгаживал по самое не могу, а потом все, как всегда попытался перекрутить 1 ... здесь, как говорится: <имеющий уши, да услышит...>
avatar
3 tylia722 • 18:07, 11.08.2016
1-Свет - прям сорвали слова с клавиш , только хотела написать погрубее-Автор , поцелуй @уя в ж@@у , и пусти слезу от обиды за болезного.
avatar
4 Антонида • 01:20, 12.08.2016
Ну, Бузова Черкасова как раз не топила, а наоборот тянула, последним посадила (а должна была Федю) и нахваливала. Насчет Глепки - согласна, избить Чуя был пиар - ход, никогда он за жену не впрягался, наоборот, засаживал сам и неоднократно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд