MENU
» » 2016 » Август » 31 » МНЕНИЕ. Запретные темы как гарантии эфиров и тиража?
21:12

МНЕНИЕ. Запретные темы как гарантии эфиров и тиража?

Сколько бы не говорили, что есть темы, которые не подходят для молодежного шоу о любви, но они постоянно возникают. Дом 2 давно уже полное смешение телевизионных жанров – от пародий на суды до рекламы застройщиков. Но вот темы болезней и смерти ранее старательно обходили стороной. В погоне за обсуждениями и рейтингами, теперь эта тема не сходит не только с экранов, но и появилась в журнале дом 2.

Бурную реакцию пользователей соцсетей на очень личную, связанную с глубоким горем и отчаянием, тему онкологии не только привлекли в эфиры. Теперь её подхватили «придворные журналисты» в интервью с Русланой Мишиной. Запретные темы как гарантии эфиров и тиража? Но должно же что-то и от реалити оставаться?
История болезни Светланы Михайловны, затем тема болезни мамы Кристины Лясковец привели к откровениям Мишиной, которые очень бурно обсуждаются комментаторами. Думаю, что не только ими. Чудеса выздоровления случаются, и на последней стадии этой болезни. Но есть огромное «но». В этих случаях категорически запрещается пребывание на солнце, купание в горячей воде и многое другое. Жизнь на Сейшелах уж явно в рекомендации врачей точно не входит.

В хаосе аморальщины и глупости, пошлости и вульгарности добрались до тех тем, которые никакого отношения к скандальной телестройке не имеют? Приобщают зрителей и пользователей соцсетей к реальной жизни? Или наоборот, отворачивают те остатки зрителей и читателей гламурного журнала, которые еще остались? Могу только привести слова Сенеки: «Покорных судьба ведет, непокорных – тащит». И если речь идет о такой болезни, делайте все, чтобы выявить её на ранних стадиях, а не спекулируйте разовыми случаями выздоровлениями и чужими чувствами и страданиями.

Наталья Борушко-Юданова



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд