MENU
» » 2018 » Май » 2 » Мнение - Виктор Шароваров вчера так устал утешать плачущую и страдающую...
12:36

Мнение - Виктор Шароваров вчера так устал утешать плачущую и страдающую...


Валерьянка

Виктор Шароваров вчера так устал утешать плачущую и страдающую от неразделенной любви Лену Хромину, что уснул, картинно её обнимая. Она показалась ему бесчувственным холодным роботом, требующим любви к себе. Если бы она любила его по-настоящему, то не думала бы об этом.
К теплой, мягкой, податливой, любящей, волшебной Саше Шеве ему удалось сбежать поутру. Внутри Виктора что-то вспыхнуло, и он четко увидел своё будущее с Сашей Шевой, а не с Леной Хроминой. Но, коварная Лена не отходила от объекта своего обожания, настойчиво навязывая свою любовь, не давая любиться и целоваться Виктору с Шевой.
А с Шевой ему было так хорошо, она так походила характером на него, вот и бегать по утрам начала потому, что он её бросил из-за Лены. Родная душа. Виктор очень хотел быть любимым. Любовь и раньше была, конечно, но какая-то не такая. Не настоящая. Поэтому и завершалась ничем. После каждого расставания Виктор придирчиво искал в себе недостатки и начинал над ними работать: занимался спортом, работал над внешностью. Желание быть любимым привело его на проект Дом 2, где строят любовь. И он отправился на остов любви, где его полюбила Саша Шева – опытная молодая женщина, у которой уже есть дочка. Она полюбила так, что захотела от Виктора ребеночка.
Виктор был счастлив, уверенность в своей неотразимости не покидала его. Быть любимым – это так классно! Виктор уже представлял своё будущее вместе с Шевой, когда на острове появилась Елена Хромина, обладающая многими творческими талантами, один из них – влюбляться в неподходящих для неё парней. Виктору не составило труда влюбить в себя Хромину, нахально улыбаясь и красуясь мускулами и ямочками на щеках.
Любовь красавицы Хроминой казалась Виктору такой сильной и горячей , гораздо более сильной, чем любовь Шевы, что Виктор не смог устоять и бросил Шеву ради Лены Хроминой. Будущее с Хроминой казалось более красивым, счастливым и радужным, но на деле с Леной было трудно. Упрямая избалованная мужским вниманием красавица Хромина хотела, чтобы Виктор её любил, добивался, ухаживал за ней. Виктор перестал чувствовать её любовь и сбежал к Саше.
В течение дня отношения Виктора с Сашей Шевой от постоянного активного вмешательства Лены Хроминой становились всё более экстремальными и от этого всё более интересными. Саша опять захотела от него ребеночка, любовь между ним и Сашей запылала с новой силой.
Одинокая, несчастная Лена Хромина на лобном попросилась домой, но коварная ведущая Юлия Ефременкова вдруг предложила Лене пожить втроем с Виктором и Сашей, и обиженная Лена согласилась.
Что будет дальше? Виктор придет и обнимет её, растопит лед в сердце отвергнутой Лены Хроминой? Лена сделает отношения Виктора и Саши невыносимыми? Или ревность Лены приведет к секретным свиданиям Саши с Виктором, и любовь станет ещё сильней?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд