MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Мнение - В чем проблема то?
08:43

Мнение - В чем проблема то?

Инга

Мая, сегодня вещала: неужели не хочется приготовить своему мужчине?" Хочется и готовят без проблем, но мужчины которые рядом со мной (муж, сын, брат и даже мелкие племянники) без проблем готовят есть и ни кто не выстраивает очередь, а просто есть время и желание, ни кто истерик не устраивает. Я тут недавно проанализировала за октябрь месяц я готовила 3 раза (борщ, рассольник, фрикадельки с гречкой). Все остальное время готовили мужчины и я их не просила!!! Еда закончилась, я еще на работе, пошли и приготовили. В чем проблема то? Пятки на полу, ну так возьми тряпку и вытри, твои же пятки то!!!! Барзиков говорит, что деньги зарабатывает... ШТА??? Где, как, чем??? Если сидишь и вещаешь в эфире ДД, так Ирина тем же самым занята.



Jaga

И кто это говорит,мужик,который не может заработать денег без телепроекта, которому за периметром некуда привести женщину!А зачем женщине мужик,если она должна все уметь делать сама? Женщина должна работать,содержать дом,готовить, вывозить мусор из квартиры,стирать,давать,рожать,воспитывать детей....Слушайте,а не проще ли одной? Сколько сразу свободного времени?! Конечно каждый строит свою жизнь,как ему хочется. Но уж если у вас столько претензий к женщине,то будьте добры купить жилье хотя бы,хотя бы маленькую студию, обставить это жилье,машину,сейчас это уже не предмет роскоши,а необходимость,вот тогда вы можете что-то требовать.А то,как говорила Лера Мастерко собрались нищеброды, алименщики,да бомжи,и все туда же- пальцы веером.У вас даже денег на цветы нет,админы покупают,и еще какие-то требования выдвигают. Слушать вас противно.

Ксения

Так и хочется сказать, Кадони и Барзиков вы чо!? вообще ку-ку?? Ирке твердят: Где борщ, котлеты, уборка, стирка??? Совсем спятили??? Барзиков тот как всегда обарзел! Где свидания, конфеты, мороженое, кино, рестораны, подарки, цветы??? Барзиков иди спи с мамой Майи, она тебе и наготовит, и уберёт? ИДИО.




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд