MENU
» » 2018 » Март » 6 » Мнение - Там люди есть вообще? Или одни «участники»?
17:32

Мнение - Там люди есть вообще? Или одни «участники»?


Масяня

Моральный принципы участников теле проекта Дом 2 уже давно не обсуждаются зрителями по причине полного отсутствия этих принципов. Но вчерашняя выходка Литвинова меня неприятно удивила. Как может ЭТО называть себя мужчиной после того, что он сделал? Он мне напомнил детей, которые стоят на балконе и кидают в прохожих яйца, а потом прячутся. Вот и Витя вчера точно так же поступил с Хроминой – забрал у нее тарелку, потом стакан с молоком, а когда увидел, что Лена просто взбешена благополучно куда – то испарился. Что это было, Витя? Ты правда думаешь, что было смешно? Интересно, с Мусульбес ты так же шутишь? Теперь понятно, почему она сбежала от тебя на проект, а потом прыгала из койки в койку. Хромина конечно еще тот персонаж, но вчера у нее был реально тяжелый день и так стебать мог только очень низкий, подлый человек. Почему никто из коллектива не сказал о том, что это сделал Литвинов? Все сидели и улыбались, ждали эмоций, возможности попасть в эфир, благодаря Черно и Хроминой. Зачем нужно было доводить все до драки? Там люди есть вообще? Или одни «участники»?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 18:18, 06.03.2018
Щас заплАчу...Там все придурки,а Хромая пуще всех,с пулей в голове.
avatar
2 shirma • 18:34, 06.03.2018
Согласна. Вчера этот Витя неприятно удивил. Шути над своей женщиной, зачем работать на публику. А ещё больше удивил якобы мужчина, ходячий комплекс Саймон. Он за всем этим наблюдал, сидя на диване. Видел, как посторонний мужик подшутил над его женщиной, не вмешался, не перевёл всё в шутку, где-то даже в глубине души позлорадствовал, а потом ещё и присоединился к нападавшей на его женщину стае, во главе с крупной свиньёй, Черно, которая сама не раз там все проливала, разбивала и крушила. Хромина дура, что держится за закомплексованного и истеричного мужика.
avatar
3 Антонида • 23:20, 06.03.2018
Тянут на себя эфиры любой ценой.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд