MENU
» » 2017 » Февраль » 14 » Мнение - Так жестоко и мерзко "пошутить"
08:56

Мнение - Так жестоко и мерзко "пошутить"

eji
Ни один финал конкурса не проходил так погано... лучшим комментарием здесь _"У Веры Пановой есть хорошее произведение, "Серёжа" называется. Там один дядька даёт мальчику пустой фантик, сложенный в виде конфеты. Мальчик говорит "спасибо", разворачивает и в недоумении наивно и прямо спрашивает: "Дядя Петя, ты дурак?" После сегодняшнего финала прямо на языке был тот же вопрос "_ (с) Так жестоко и мерзко "пошутить" наверно и могли только на Д2- Шапокляк отдыхает. Из шоу- праздника сделали свинство-праздник. нахрюкали "интригу 3 в одном".

Яна
опубликовала пост в сообщество О шоу9 часов назад

Какое дурное "послевкусие" осталось после финала. Гадкий неуместный розыгрыш "Победили Чуевы..." Какими бы ни были Кузин и Артемова, но они выиграли этот миллион. Почему так смазали, испохабили момент, который должен был стать самым лучшим - долгожданный момент объявления победителей?
Не понравились и сценки с невестами((( Вульгарно и опять же неуместно - в такой день... носок во рту и тому подобное.
Победителей не судят. Поздравляю Кузина и Артемову!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 09:10, 14.02.2017
Только здесь смогли придумать такое поздравление победителей b5
Видно Михайловский в пьяном угаре диктовал b5 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд