MENU
» » 2018 » Февраль » 27 » Мнение - Смотрю вечерний. Возвращение "старичков". Оба мимо меня прошли.
07:27

Мнение - Смотрю вечерний. Возвращение "старичков". Оба мимо меня прошли.

Annette

Всем привет!
Смотрю вечерний. Возвращение "старичков". Оба мимо меня прошли.
Ну, к Яббарову какая-то очередная "колхозанка" притопала, а , вот, парень, тот, что к Марго, прямо впечатляющий. Обаятельный, харизматичный, артистичный, раскрепощенный и вообще красавчег. Ну и еще тот "жук", чувствуется. )) Понравилась Бородина со своим: "Скажите, это два красивых человека нашли друг друга или два афериста?" Вот прямо про "афериста" напрашивается, имхо. Интересно, а как он себя в прошлый приход проявил? И почему ушел? Чел прямо создан для проекта, по ощущениям.
И ну объясните мне, в чем феномен Гриценко? Что в нем девы находят? Который день его в эфирах вижу и не понимаю. Страшненький, не "волк ума", определенно, обаяния - ноль, харизмы - ноль, "колхозанский"… Чем он "берет"? Непрошибаемостью? Самоуверенностью идиота? Загадка для меня.
Аня Журавлева. Та, что к Саймону. 19 лет, серьезно? Не около 30-ти? Или я чего-то не понимаю? "По гробикам Марго и Лену разложить" пришла. Да уж… Лингвист-переводчик в 19 лет? Когда успела? Английский, немецкий, китайский, латынь? Англ, нем и латынь - ок, одна семья, родственные языки, не проблема выучить, но китайский? Или знание парой приветственных слов ограничивается? Ого, она еще и международная модель… Ну-ну…
Однако, Лена ее играючи "уделала". ))
А Лене нужно срочно худеть/"сдуваться". Понятное дело, что камера прибавляет кг, но все равно. ))
Шоки про Марго "жжет", хочет сначала познакомиться и выяснить, насколько та доступна. И сколь доступной для других будет оставаться, состоя в отношениях. ))



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд