MENU
» » 2018 » Июль » 13 » Мнение - Слушать надо старших было.
08:43

Мнение - Слушать надо старших было.


вишенка

"Потому, что он козёл..." кричит Алёна, когда её пытаются успокоить и примирить с Яббароым. Именно примирить, а не помирить, все понимают, что он козёл. Но Алёне об этом только стены дома 2 не говорили, Яббаров показа сразу, что он козёл, бросал, изменял, сходился. снова бросал, материл ...и это не помешало Алёне делать с ним ребёнка. Теперь её все успокоили, что поддержат, воспитают, что у них мама золотая итд. Маму уже и пожалеть бы надо. Она и за маму и за папу двух девок поднимала, теперь ещё и функции мужа Алёны должна выполнять? А не охх...ренела ли ты девочка. Может надо было прислушаться к мнению сестры, матери(она отговаривала сначала), мозги включить, не думать, что ты исключительная, а вот бывшие Яббы его просто не оценили. И с какой стати она возлагает надежды на близких, чтобы они расхлёбывали её косяки. Её напугать надо последствиями её истерик. Ещё раз повторю, если потеряет ребёнка на позднем сроке останется бездетной. Это эгоизм думать в таком положении о себе и своих обидах, ты уже получала от него измены, пора привыкнуть. О ребёнке надо думать, отключить все мысли о двуногом существе, в жизни кроме Яббарова много интересного. Это узколобые девицы могут посвящать свою жизнь и зависеть от недостойной особи мужского пола. Встретит ещё парня, не она первая, не она последняя. А на матери не фик ездить. Хватит того, что она внуков будет помогать няньчить, это тоже не так легко, и своя жизнь не устроена. Слушать надо старших было.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lila • 08:57, 13.07.2018
Вообще не понимаю, как КАК???? можно влюбиться, а тем более рожать от такого ублюдка! Он же и внешне урод редкостный, белесые рыбьи глаза, оттопыренные уши, мерзкая улыбка, не развитое рыхлое тельце... зато крест во все пузо.... facepalm А уж про тухлое нутро и говорить нечего...Еще и тупой впридачу...Хотя, об этом столько раз говорили, писали и т.д.....Не, ну просто удивительно!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд