MENU
» » 2016 » Сентябрь » 21 » МНЕНИЕ. Растерянная и опустошенная нафталиновая Шура ...
00:21

МНЕНИЕ. Растерянная и опустошенная нафталиновая Шура ...

У Бетховена есть Рондо с шуточным названием " Ярость по поводу утерянного гроша".Почему -то мне вспомнилось это, когда в вечернем эфире нам продемонстрировали стычку Чуя и непревзойденной актерки Шуры-нафталин.

До этого были совершенно бездарные инсценировки с побегом Чуя из изолятора, потом с унитазным вертухаем, якобы забытым на "стройке века", истерзанным и измочаленным долгой дорогой в дюнах )) Зритель жестко раскритиковал такую тупую задумку, и затейник Чуй решил показать, по его мнению, более качественный продукт, а главной героиней стала...кружка! )

Стоит растерянная и опустошенная нафталиновая Шура...в глазах отчаяние и растерянность - ее кружку..нет - ЕЕ кружку эти наглые чуевские ручки замотали и спрятали в шкаф...Мало того - эти беспардонные соседи уверяют, что кружка куплена ими!Чуй нахрапист, агрессивен и непробиваем... Нет!...вы только подумайте -это просто верх бесстыдства! как можно с этим жить?!...(голос нафталина дрожит...ломается...руки бессильно опущены вниз) -
Мою.Любимую.Кружку.Без которой.Мне .Жизни.Нет.

И горько рыдает в уголке Шура из-за этой потери - нет не гроша, а бесценной емкости! (а заодно проигрывает очередной этюд под названием "Безутешная Жози", ведь скоро съемки у Астрахана)
Вот ведь как умело отыграли свою очередную хрень!))
А зритель, гадство, опять не поверил!

Плюшка



» ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА »
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 00:44, 21.09.2016
<обидели юродивого, отняли копеечку! Прикажи их зарезать!> - шура арию из <Бориса Годунова> репетирует b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд