MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Мнение - Рапа так искренне радовалась серёжкам...
14:28

Мнение - Рапа так искренне радовалась серёжкам...

Рапа так искренне радовалась серёжкам, как ребёнок, что невольно я тоже за неё порадовалась. Подарки тоже надо уметь принимать, у Рапы это получается. Кажется, что, получив серёжки, она задышала свободнее, засветилась, и начала жизнь с нового листа. Надолго ли, неизвестно, может завтра ещё что нибудь потребует, но всё равно такое ощущение, что они ей были жизненно необходимы. Чего не скажешь о другой Ольге - Жемчуговой.

Вишенка



подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 gala11@listru • 17:08, 20.09.2016
У гуманоидной одно выражение на роже, для всех случаев жизни , по пословице : выраженье на лице,чем садятся на крыльце... boy
avatar
2 Bonjuk • 17:22, 20.09.2016
Конечно радуется, это только по словам проститни, поклонники осыпали ее золотом-брульянтами b7 , а на деле она не могла отличить серебро от белого золота и фианит от бриллианта b6 , а тут михуйловский любимице, наверное, настоящие подогнал.
Варвина тоже, помницца, шубейки и фотоаппараты дорогие получала b7
Тока не могу понять ЧЕМУ аффтар так счастлива??? b5
avatar
3 Zlaya@ • 23:15, 20.09.2016
"Надолго ли, неизвестно..."
Что это? Известно... Обычно её на полный день не хватает.
Завтра же, если не к вечеру, всё начнётся с начала.
avatar
4 Антонида • 00:23, 21.09.2016
Уже требует деньги на поездку не в октябре, а в сентябре. Тупо играет, прекрасно зная состояние кошелька Лоха. И она совсем не такая дура, как кажется, ей нужно организовать красивый уход Лоха в отпуск под видом выгона и расставания.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд